23 февраля суббота
СЕЙЧАС -1°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

40 973

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Правила комментирования
    Гость
    1 дек 2018 в 17:32
    Ромео и Джульетта!
    Гость
    1 дек 2018 в 17:36
    Кто там говорил до 18 лет им ничего знать не надо? Они и не в курсе
    Гостья
    1 дек 2018 в 17:43
    12 лет, а уже интриги плетёт. прежде чем спорить о секс-воспинании в школе, подумали бы о том, что выпускают по телевизору. вот такие насмотрятся шоу про всяких шурыгиных и привет!
    Гость
    1 дек 2018 в 17:56
    12 лет а выглядет на все 16, тут показали тюменку в журнал 21 летнюю так все 30 и больше можно дать...
    Гость
    1 дек 2018 в 19:20
    Что тут скажешь Браво......
    Гость
    1 дек 2018 в 19:50
    скоро с пяти лет начнут промышлять. на это ума хватает.. посидела бы 15 суток в обезьяннике, подумала о своём поведении
    Гость
    1 дек 2018 в 20:55
    Совет да любовь )))
    Гость
    1 дек 2018 в 22:44
    Надеюсь, парень уже составил встречное заявление по факту клеветы?
    Гость
    2 дек 2018 в 00:37
    Спасибо им 15 - летним , что выглядят старше нас, 30-летних)))))))))
    Гость
    2 дек 2018 в 07:21
    а ведь если бы прокатило бы дело, сколько лет бы дали парню?
    Парень пиши заявление, чтобы возбуждали дело по факту заведомо ложного доноса в отношении этой.
    К сожалению в стране у нас мужчина никак не защищен от таких ложных заявлений ушлых баб.
    Гость
    2 дек 2018 в 08:26
    Так то круто работают - «изучили смс переписку и не нашли следов домогательств....».
    Круто чо. Скоро они из кабинетов своих сразу будут и приговор выносить - виновен, нет фоток в Фб.... не помогла переаттестация...
    Гость
    2 дек 2018 в 09:21
    Вот руководство Фортума - совершеннолетнее. Надеюсь что оно плохо выглядит. Потому что многие жители Тюмени вступают с ним в настоящий момент в интимные отношения - из-за отсутствия тепла.
    Гость
    2 дек 2018 в 09:57
    Парню 17 лет и ведет переписку с ребенком....Сам то он "нормальный".Что общего у ребенка и взрослого почти молодого человека.
    Гость
    3 дек 2018 в 14:27
    Для меня одной 12 лет считается детским возрастом?! Что за комменты про промысел, интриги, что за норма интереса 17летних парнишек к 12 летним пяти или шестиклассницам?!??
    Обоих на учёт в пдн!! Что в семьях?? Отчего 12 летний ребёнок решил, что так можно получить любовь?? Все смеетесь((((
    S.T.A.L.K.E.R
    3 дек 2018 в 17:39
    Это же каким озабоченным ...... нужно быть, что бы полезть на двенадцатилетнюю? Не думаю, что из этих двоих выйдет толк в дальнейшем. Зря не наказали.