23 февраля суббота
СЕЙЧАС -1°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

9 613

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Хмммм...
    28 нояб 2018 в 09:17
    Интересно, я один не знаю кто эта, и чья эта мать ?
    Гость
    28 нояб 2018 в 04:03
    Родить теперь сродни подвигу? С чего так гордость то всех распирает?
    Гость
    28 нояб 2018 в 13:46
    Она права, это её самое большое достижение родить от Тимати

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

    Правила комментирования
      Гость
      27 нояб 2018 в 22:52
      Яжемать яжымать яжымать....
      "иметь детей -кому ума недоставало?"(А.С. Грибоедов)
      Гость
      27 нояб 2018 в 22:53
      Алена в детстве была красивая
      &&&
      28 нояб 2018 в 00:04
      Ну хоть про Водонаеву не написали,позорница Тюмени!!!!
      Гость
      28 нояб 2018 в 02:46
      ума палата, а ключ потерян......
      Гость
      28 нояб 2018 в 02:46
      Шишкова всем известная лава.....
      Гость
      28 нояб 2018 в 04:03
      Родить теперь сродни подвигу? С чего так гордость то всех распирает?
      Аллерген
      28 нояб 2018 в 05:42
      -Ты чем занимаешься?
      -Охочусь за привидениями.
      -Так ведь привидений нет!
      -Не надо благодарностей.
      Гость
      28 нояб 2018 в 06:37
      Да уж...словарный запас у обеих не богат, а так - симпатичные девушки. Ещё работать и работать над собой, и читать побольше
      Гость
      28 нояб 2018 в 08:02
      «Хороша» мать - ребёнок 12 месяцев в году у своего отца и бабушки в Калифорнии. А «мать» только тюнингом лица и тела занята!
      Гость
      28 нояб 2018 в 09:01
      а я с ней полностью согласен, это реально главное, у таких могут и не родиться
      Гость
      28 нояб 2018 в 09:03
      раздобрела что-ли Алена?
      Хмммм...
      28 нояб 2018 в 09:17
      Интересно, я один не знаю кто эта, и чья эта мать ?
      sven
      28 нояб 2018 в 10:14
      "Не любит откровенные обтягивающие платья, в которых бывает на светских вечерах. Обожает свою дочь. Мечтает завоевать мир" Капец. Кладезь интеллекта, просто.
      гость
      28 нояб 2018 в 11:08
      ещё бы орден вручили этой "героине".......
      Воистину истинный тюменец
      28 нояб 2018 в 12:59
      У каждой женщины свое предназначение... И мне сдается что очерняют женщин мужички, которым не давали со времен Ельцина... И, удивительно, что женщины их поддерживают, наверное, то же те, что из категории "мне столько не выпить"
      Гость
      28 нояб 2018 в 13:17
      Ну что за желчь у народа? Она же сказала, что я не такая)
      Гость
      28 нояб 2018 в 13:46
      Она права, это её самое большое достижение родить от Тимати
      злыдень