23 февраля суббота
СЕЙЧАС -1°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

14 156

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    27 нояб 2018 в 17:51
    Хорошие истории, а то у нас родители Саш и Маш пищат что редкое имя - повод дразнить ребенка. Ничего против Саш и Маш не имею, но сколько ж можно. Радует что сейчас родители стараются все же называть детей разнообразно. У моих детей не настолько необычные имена, как у героев статьи, но среди своих сверстников тезок у них почти нет.
    Вера
    27 нояб 2018 в 17:26
    кажется я влюбилась в Марьяна:)
    Гость
    27 нояб 2018 в 19:47
    Верующие должны знать, что 13 сентября празднуют свои именины Владимир, Геннадий, Дмитрий и Михаил. Чем плохи эти имена показались для бабушки?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

    Правила комментирования
      Вера
      27 нояб 2018 в 17:26
      кажется я влюбилась в Марьяна:)
      Игорь
      27 нояб 2018 в 17:48
      он не читал
      Гость
      27 нояб 2018 в 17:51
      Хорошие истории, а то у нас родители Саш и Маш пищат что редкое имя - повод дразнить ребенка. Ничего против Саш и Маш не имею, но сколько ж можно. Радует что сейчас родители стараются все же называть детей разнообразно. У моих детей не настолько необычные имена, как у героев статьи, но среди своих сверстников тезок у них почти нет.
      Гость
      27 нояб 2018 в 18:03
      парень обалденно красивый!!!
      Гость
      27 нояб 2018 в 18:22
      оба красивые!
      Гость
      27 нояб 2018 в 18:27
      "Все в нашей семье — люди верующие, соблюдаем все православные обычаи, отмечаем церковные праздники." И ДАЖЕ НИ КАПЛИ НЕ БУХАЛИ? ТАК И ПОВЕРИЛИ)))
      Гость
      27 нояб 2018 в 18:28
      Что за типомужики пошли? Похожи на девиц.
      Гость
      27 нояб 2018 в 18:35
      Ничего не имею против героев этой статьи. Но у их родителей серьезные проблемы с головой.
      Сотников Светлана .
      27 нояб 2018 в 18:49
      У моей дочери тоже редкое имя Гелена.Я ее назвала так в честь своей бабушки.Она даже приз выиграла, за редкое имя.
      Гость
      27 нояб 2018 в 18:50
      Марьян обычное для Беларуси или Польши имя, а в сочетаниях с фамилией Ижик или предполагаемым именем дочери Доминика - даже сомнений нет.
      Pink_Fox_tmn
      27 нояб 2018 в 19:06
      Интересно, что парень уже знает, как назовет дочь, и даже не одно имя в арсенале. А про сына нет. Видимо чувствует, что у него дочка будет :) я тоже хочу назвать дочь Доминика или Малена (а не Милена), если она когда нибудь появится.Не думала, что ещё кто то мыслит так же))) хорошие герои статьи, оба приятные и имена креативные.
      просто ЧЕБУРАТОР
      27 нояб 2018 в 19:19
      откуда имена то такие берут?
      Гость
      27 нояб 2018 в 19:41
      имя Матлюба очень распространено у узбеков... и Турсеной кстати тоже
      Гость
      27 нояб 2018 в 19:42
      Матлюба в жизни еще красивее, чем на фото!
      Гость
      27 нояб 2018 в 19:47
      Верующие должны знать, что 13 сентября празднуют свои именины Владимир, Геннадий, Дмитрий и Михаил. Чем плохи эти имена показались для бабушки?
      Гость
      28 нояб 2018 в 04:02
      Матлюба - ужасное имя, если честно, что в нем красивого? Русскую девушку так назвать... Я бы на родителей обиделась. А Марьян очень даже хорошее имя, славянское, впрочем, его обладатель тоже хорош собой)))
      Гость
      28 нояб 2018 в 10:34
      Да, Матлюба с Милитой-очень сильно.
      Гость
      28 нояб 2018 в 10:37
      главное не переусердствовать в попытках придумать детям необычные имена. им же потом с этим жить, не надо портить им жизнь
      Гость
      28 нояб 2018 в 23:15
      да,Матлюба как-то не очень.по ушам бьет,как в барабан!