19 апреля пятница
СЕЙЧАС +0°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Её назвали, как актрису фильма «Цыган», его — в честь святой. Истории тюменцев с необычными именами

Семья и друзья всегда зовут их по-своему, но с новыми приятелями такой фокус не пройдёт

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Хорошие истории, а то у нас родители Саш и Маш пищат что редкое имя - повод дразнить ребенка. Ничего против Саш и Маш не имею, но сколько ж можно. Радует что сейчас родители стараются все же называть детей разнообразно. У моих детей не настолько необычные имена, как у героев статьи, но среди своих сверстников тезок у них почти нет.

кажется я влюбилась в Марьяна:)

Верующие должны знать, что 13 сентября празднуют свои именины Владимир, Геннадий, Дмитрий и Михаил. Чем плохи эти имена показались для бабушки?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)