23 февраля суббота
СЕЙЧАС -1°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

10 997

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    Роман
    14 нояб 2018 в 21:49
    К чему нам эти новости )
    Не Патриот...
    14 нояб 2018 в 21:58
    Какой от этого толк??? Вывод что в мире бесполезно, то и нужно... Куда мы катимся
    Гость
    14 нояб 2018 в 21:59
    Кто то это собирается читать и использовать стикеры?Серьёзно?
    Гость
    14 нояб 2018 в 22:25
    Это позор тюмени
    автор
    14 нояб 2018 в 23:12
    Покажи мне твои цитаты, и я скажу кто ты
    Гость
    15 нояб 2018 в 00:43
    Тюмень должна гордиться этой..блогером?
    Гость
    15 нояб 2018 в 01:16
    Перезревшая тетя.
    Гость
    15 нояб 2018 в 01:23
    Лишь бы не работать...
    Гость
    15 нояб 2018 в 01:31
    В настоящей России не главное как, а главное сколько заработал(а). Поэтому неудивительно, что кто ищет, тот и найдёт. Ни одной передачи или как там это называлось не смотрел. Поэтому особо грамотные оценят Труды
    Гость
    15 нояб 2018 в 07:21
    А давайте назавем в честь Нее аэропорт. Менделеев,Алябьев,Гуляев-прошлый век
    Гость
    15 нояб 2018 в 07:25
    ЗАЧЕЕЕЕМ НАМ ЭТО!!!
    Гость
    15 нояб 2018 в 08:15
    хосподяяя, когда же пиарить перестанут эту прости господи
    Гость
    15 нояб 2018 в 08:38
    как бы ее не нахваливали, и как бы она сама себя не нахваливала, но все таки я не считаю водонаеву красивой. В более молодом возрасте она еще выделялась за счет своих объемов и скандального характера (чего кстати лично я в девушках не перевариваю). Ну а щас... Объемы повисли, и стало еще хуже.
    Гость
    15 нояб 2018 в 08:50
    У меня тоже есть стикер для Воданаевой: "Покажу свой Инстаграм...
    Гость
    15 нояб 2018 в 09:11
    Это что, правда интересная новость?! Кому это нужно? Зачем засорять эфир?
    Гость
    15 нояб 2018 в 09:18
    Ничего.Скоро ей 40,может тогда,немного перестанут ею восхищаться.
    Ника
    15 нояб 2018 в 09:19
    Уровень интеллекта равен нулю, вот что еще сказать...
    Гость
    15 нояб 2018 в 09:30
    Кто эта не красивая женщина средних лет ?
    Гость
    15 нояб 2018 в 09:47
    Те, кому это интересно,навряд ли что-то читают. Тем более-Новости.
    Гость
    15 нояб 2018 в 09:48
    Известная ?! Ха,Ха , на передок что ли ?
    Гость
    15 нояб 2018 в 11:37
    АААА! Баклажан сексуальные картошки.я валяюсь! Долго думала?мне интересно как она в школе училась?чтоб такое заявлять
    Гость