23 февраля суббота
СЕЙЧАС -1°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

9 794

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    11 нояб 2018 в 20:47
    Познакомился с женщиной, оказалось она разведена, в итоге ужин в ресторане и клёвый секс со всеми прелестями. На следующий день она заявляется ко мне, открываю дверь и спрашиваю "вы кто?" Видели бы вы ее мордашку))) хахаха))). Мужики не стоит жениться на разведёнках, хороших жён никто не бросит!!! Если мужик её вышвырнул, значит та еще баба!!! И правильно сделал что выпнул!!!
    Гость
    11 нояб 2018 в 21:17
    Для меня тоже ужин при свечах не романтика, хотя я женщина. Избито как то, как и завтрак в постель, и охапки роз с медведями. Воздушный шар тоже так себе, не каждый человек в восторге от высоты и холодного ветра. Романтика, это когда ты в определенный момент с восторгом чувствуешь, что ты любишь и любим(а), и что здесь и сейчас, с этим человеком тебе (вам) хорошо, как никогда. Для каждого это свое. Даже в паре. А потом этот момент вспоминается с теплом. И еще это должно быть исключением из правил, каким то разовым случаем, а спонтанный секс, это не такая уж и редкость)), хотя может для кого то и так). Мне бы понравился неожиданный сюрприз или подарок без повода, пусть недорогой, но ценный именно тем, что он от души, веточка черемухи, блинчики к моему приходу с работы, неожиданная поездка, приятная прогулка, например вечером в парке, или по берегу моря, да просто рафаэлки к завтраку)), чтото милое, просто потому, что меня захотели порадовать, обо мне думали и хотели видеть счастливой.
    Артурчик Пирожков
    12 нояб 2018 в 09:29
    Где сейчас хорошую женщину встретишь, брошенки и разведенки на сайтах знакомств навечно застряли в вечном поиске, где строят из себя такую невинность и положительность, никогда хорошую женщину с детьми мужчина не бросит, у другой половины уже надо при встрече справку от нарколога требовать, есть и очень много чуть за 30-ть а выглядит на 50, живот вывалился и заднее место два стула просит.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

    Правила комментирования
      Гость
      11 нояб 2018 в 15:25
      Ерунда.
      Гость
      11 нояб 2018 в 15:32
      Дом 2 , насмотрелись !
      Гость
      11 нояб 2018 в 18:20
      Ну не знаю, ужин при свечах для меня нисколько не романтика. Как и спонтанный секс в неожиданном месте. Люди кино насмотрелись что ли, что фантазии режиссеров принимают за свои.
      мда
      11 нояб 2018 в 19:19
      Все знают, что мужчины и женщины с разных планет, и нравится им разное, поэтому оба в паре должны делать то, что нравится другому, игра в одни ворота заканчивается расставанием. Про воздушный шар - удивили.
      Padre
      11 нояб 2018 в 20:14
      Реклама, полет на воздушном шаре)))) Ребята, давайте по завуалированее)))
      Гость
      11 нояб 2018 в 20:32
      Секс без причины - признак дурачины.
      Гость
      11 нояб 2018 в 20:47
      Познакомился с женщиной, оказалось она разведена, в итоге ужин в ресторане и клёвый секс со всеми прелестями. На следующий день она заявляется ко мне, открываю дверь и спрашиваю "вы кто?" Видели бы вы ее мордашку))) хахаха))). Мужики не стоит жениться на разведёнках, хороших жён никто не бросит!!! Если мужик её вышвырнул, значит та еще баба!!! И правильно сделал что выпнул!!!
      Гость
      11 нояб 2018 в 21:17
      Для меня тоже ужин при свечах не романтика, хотя я женщина. Избито как то, как и завтрак в постель, и охапки роз с медведями. Воздушный шар тоже так себе, не каждый человек в восторге от высоты и холодного ветра. Романтика, это когда ты в определенный момент с восторгом чувствуешь, что ты любишь и любим(а), и что здесь и сейчас, с этим человеком тебе (вам) хорошо, как никогда. Для каждого это свое. Даже в паре. А потом этот момент вспоминается с теплом. И еще это должно быть исключением из правил, каким то разовым случаем, а спонтанный секс, это не такая уж и редкость)), хотя может для кого то и так). Мне бы понравился неожиданный сюрприз или подарок без повода, пусть недорогой, но ценный именно тем, что он от души, веточка черемухи, блинчики к моему приходу с работы, неожиданная поездка, приятная прогулка, например вечером в парке, или по берегу моря, да просто рафаэлки к завтраку)), чтото милое, просто потому, что меня захотели порадовать, обо мне думали и хотели видеть счастливой.
      Гость
      11 нояб 2018 в 21:27
      Не,спонтанный секс-кайф!
      Гость
      12 нояб 2018 в 05:56
      Потом и думают от куда дровишки...
      Гость
      12 нояб 2018 в 08:49
      случайный секс?
      после ресторана?
      а потом дети с ДЦП из дет дома родителей ищут, всю жизнь! А те прячутся...
      Артурчик Пирожков
      12 нояб 2018 в 09:29
      Где сейчас хорошую женщину встретишь, брошенки и разведенки на сайтах знакомств навечно застряли в вечном поиске, где строят из себя такую невинность и положительность, никогда хорошую женщину с детьми мужчина не бросит, у другой половины уже надо при встрече справку от нарколога требовать, есть и очень много чуть за 30-ть а выглядит на 50, живот вывалился и заднее место два стула просит.
      Гость
      12 нояб 2018 в 09:38
      Кто такие репонденты?
      Гость
      12 нояб 2018 в 10:54
      Я мужчина. Походы в КВД - это роматика.