19 апреля пятница
СЕЙЧАС -1°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 72.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».


    26 марта 2019

    Делитесь фотографиями в соцсетях одним кликом!

    У нас новая функция, благодаря которой делиться фото и новостями сайта можно одним кликом. Для этого нужно нажать на снимок, выбрать в правом нижнем углу соцсеть, кликнуть «Отправить». В мобильной версии сайта эта возможность появится позже. А вы уже опробовали новый функционал? Вам понравилось?

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    Еще

Ужин при свечах, спонтанный секс: психологи узнали, что тюменцы считают самым романтичным поступком

Представления мужчин и женщин о нежностях в отношениях совпадают лишь отчасти. Смотрите сами

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Познакомился с женщиной, оказалось она разведена, в итоге ужин в ресторане и клёвый секс со всеми прелестями. На следующий день она заявляется ко мне, открываю дверь и спрашиваю "вы кто?" Видели бы вы ее мордашку))) хахаха))). Мужики не стоит жениться на разведёнках, хороших жён никто не бросит!!! Если мужик её вышвырнул, значит та еще баба!!! И правильно сделал что выпнул!!!

Для меня тоже ужин при свечах не романтика, хотя я женщина. Избито как то, как и завтрак в постель, и охапки роз с медведями. Воздушный шар тоже так себе, не каждый человек в восторге от высоты и холодного ветра. Романтика, это когда ты в определенный момент с восторгом чувствуешь, что ты любишь и любим(а), и что здесь и сейчас, с этим человеком тебе (вам) хорошо, как никогда. Для каждого это свое. Даже в паре. А потом этот момент вспоминается с теплом. И еще это должно быть исключением из правил, каким то разовым случаем, а спонтанный секс, это не такая уж и редкость)), хотя может для кого то и так). Мне бы понравился неожиданный сюрприз или подарок без повода, пусть недорогой, но ценный именно тем, что он от души, веточка черемухи, блинчики к моему приходу с работы, неожиданная поездка, приятная прогулка, например вечером в парке, или по берегу моря, да просто рафаэлки к завтраку)), чтото милое, просто потому, что меня захотели порадовать, обо мне думали и хотели видеть счастливой.

Артурчик Пирожков

Где сейчас хорошую женщину встретишь, брошенки и разведенки на сайтах знакомств навечно застряли в вечном поиске, где строят из себя такую невинность и положительность, никогда хорошую женщину с детьми мужчина не бросит, у другой половины уже надо при встрече справку от нарколога требовать, есть и очень много чуть за 30-ть а выглядит на 50, живот вывалился и заднее место два стула просит.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)