9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Ужин при свечах, спонтанный секс: психологи узнали, что тюменцы считают самым романтичным поступком

Представления мужчин и женщин о нежностях в отношениях совпадают лишь отчасти. Смотрите сами

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 ноя 2018 в 21:17
Для меня тоже ужин при свечах не романтика, хотя я женщина. Избито как то, как и завтрак в постель, и охапки роз с медведями. Воздушный шар тоже так себе, не каждый человек в восторге от высоты и холодного ветра. Романтика, это когда ты в определенный момент с восторгом чувствуешь, что ты любишь и любим(а), и что здесь и сейчас, с этим человеком тебе (вам) хорошо, как никогда. Для каждого это свое. Даже в паре. А потом этот момент вспоминается с теплом. И еще это должно быть исключением из правил, каким то разовым случаем, а спонтанный секс, это не такая уж и редкость)), хотя может для кого то и так). Мне бы понравился неожиданный сюрприз или подарок без повода, пусть недорогой, но ценный именно тем, что он от души, веточка черемухи, блинчики к моему приходу с работы, неожиданная поездка, приятная прогулка, например вечером в парке, или по берегу моря, да просто рафаэлки к завтраку)), чтото милое, просто потому, что меня захотели порадовать, обо мне думали и хотели видеть счастливой.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

11 ноя 2018 в 20:14

Реклама, полет на воздушном шаре)))) Ребята, давайте по завуалированее)))

Гость
11 ноя 2018 в 20:32

Секс без причины - признак дурачины.

Гость
11 ноя 2018 в 20:47

Познакомился с женщиной, оказалось она разведена, в итоге ужин в ресторане и клёвый секс со всеми прелестями. На следующий день она заявляется ко мне, открываю дверь и спрашиваю "вы кто?" Видели бы вы ее мордашку))) хахаха))). Мужики не стоит жениться на разведёнках, хороших жён никто не бросит!!! Если мужик её вышвырнул, значит та еще баба!!! И правильно сделал что выпнул!!!

Гость
11 ноя 2018 в 21:17

Для меня тоже ужин при свечах не романтика, хотя я женщина. Избито как то, как и завтрак в постель, и охапки роз с медведями. Воздушный шар тоже так себе, не каждый человек в восторге от высоты и холодного ветра. Романтика, это когда ты в определенный момент с восторгом чувствуешь, что ты любишь и любим(а), и что здесь и сейчас, с этим человеком тебе (вам) хорошо, как никогда. Для каждого это свое. Даже в паре. А потом этот момент вспоминается с теплом. И еще это должно быть исключением из правил, каким то разовым случаем, а спонтанный секс, это не такая уж и редкость)), хотя может для кого то и так). Мне бы понравился неожиданный сюрприз или подарок без повода, пусть недорогой, но ценный именно тем, что он от души, веточка черемухи, блинчики к моему приходу с работы, неожиданная поездка, приятная прогулка, например вечером в парке, или по берегу моря, да просто рафаэлки к завтраку)), чтото милое, просто потому, что меня захотели порадовать, обо мне думали и хотели видеть счастливой.

Гость
11 ноя 2018 в 21:27

Не,спонтанный секс-кайф!

Гость
12 ноя 2018 в 05:56

Потом и думают от куда дровишки...

Гость
12 ноя 2018 в 08:49

случайный секс?
после ресторана?
а потом дети с ДЦП из дет дома родителей ищут, всю жизнь! А те прячутся...

Артурчик Пирожков
12 ноя 2018 в 09:29

Где сейчас хорошую женщину встретишь, брошенки и разведенки на сайтах знакомств навечно застряли в вечном поиске, где строят из себя такую невинность и положительность, никогда хорошую женщину с детьми мужчина не бросит, у другой половины уже надо при встрече справку от нарколога требовать, есть и очень много чуть за 30-ть а выглядит на 50, живот вывалился и заднее место два стула просит.

Гость
12 ноя 2018 в 09:38

Кто такие репонденты?

Гость
12 ноя 2018 в 10:54

Я мужчина. Походы в КВД - это роматика.