28 октября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
15 окт 2018 в 13:47

Как вообще можно сказать, что секс это мерзко? есть такие люди кто действительно так чувствует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 13:50

Ой как вспомню свои 15-16 лет, отбоя не было от женихов, и предлагали секс часто, отказ был вполне приемлем для парней, насильно ни кто не тащил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 13:56

Лучше бы научил, как неожиданно и больно ударить пристающего в пристающее место )

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 14:24

картинки мужчин явно восточной национальности --- это зачем ?

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
15 окт 2018 в 14:34

В старших классах не мог даже танцевать с девочками, от того что отойти потом от партнерши не мог так было видно возбуждение... ну как то пережили эти трудные годы. Какой бы ты не был кобель, все ж не должен забывать что ты и мужчина.

Гость
15 окт 2018 в 14:46

Эх. Были времена.
Утром просыпаюсь с новой девушкой, спрашиваю у неё китайский гороскоп.
Короче, сроков сто я должен отсидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 15:00

Все хорошо, если б не истории, когда девочек убивали после угроз о написании заявления. Поэтому уроки самообороны кажутся
более эффективными.

ОТВЕТИТЬ
15 окт 2018 в 15:01

в подъезде стояли трое.
он она и у него...

BambarbiaKirgudu
15 окт 2018 в 16:50

Девушка должна быть непокобелима!

Гость
15 окт 2018 в 17:32

Как психолога, меня возмущает, когда начинают смаковать подробности изнасилований и обвинять жертву. Мол, сама так оделась, вела себя вызывающе... Дорогие родители, объясняйте с детства своим сыновьям, что чужое тело неприкосновенно! Здесь не может быть поблажек и оправданий насильника. Насилие - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! К тому же еще существует журналистская этика и неплохо бы о ней помнить, когда в погоне за эксклюзивом журналисты сами начинают искать такие подробности и давать комментарии, оправдывающие преступления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 20:39

ой, да в седьмом классе сыну девочки без конца присылали фото в колено-локтевой позе. устал отбиваться. сами навяливаются. никакой стыдливости и гордости. классная ругалась на собраниях. но родителям все равно. а кому там они еще эти свои фото рассылали?? потом плачут на всех каналах, что их бедных насилуют. в голове то пусто еще..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2018 в 21:46

Смотреть надо за своими великовозрастными детьми. С осторожностью отпускать на вечеринки, на них все обычно и случается после изрядной доли алкоголя.

Гость
16 окт 2018 в 11:30

Вопрос, а если занялся, например, сексом с 16-ти летней на следующий день после дня рождения в 00:15 находясь в транспортном средстве и при этом, двигаясь на запад, пересек границу часового пояса и оказался в предыдущем дне во времени 23:15 - это является преступлением?