14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

Dota, измена и появление малыша: выясняем с экспертом основные причины разводов среди тюменцев

За последний год количество разводов в нашем городе увеличилось. Почему так происходит?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
10 авг 2018 в 14:35

Квартира оказалась оформлена на её родителей.. Ах, Олег, Олег, а на что ты рассчитывал.

BambarbiyaKirgudu
10 авг 2018 в 14:46

Если я и разведусь вдруг когда нибудь, то о причинах нашего решения, если и узнают, то только самые близкие люди. Чем меньше о делах семейных знают друзья и подруги, тем меньше в жизни проблем и огорчений. Кто этой истины не понял, тому соц. сети в помощь.

Елена
10 авг 2018 в 14:48

Почитала, вывод - зажрались.

я не бабник просто романтик
10 авг 2018 в 15:00

Правильно Дмитрий! Оформляй всё и всегда только на своих родителей. Халявщиц сейчас очень много, которые хотят и рыбку съесть и на форточке прокатиться)))

Гость
10 авг 2018 в 15:03

Мой развод, супруг встретил любовь своей жизни на работе и ушел после 10 лет брака))). Пожелала счастья - насильно мил не будешь. Подняла двоих детей. Замуж так и не вышла. Проза жизни. Говорят на чужом несчастье свое счастье не постоишь. Строят))) Сейчас улыбаюсь. Позади много проблем и годы одиночества.

Гость
10 авг 2018 в 15:12

Не понимаю че вы зациклились на этих браках? Обязательно надо создать семью? Для чего? Для кого? Надо!

Гость
10 авг 2018 в 15:16

Заметьте. Во всех историях недовольна баба.
Мужик спокойно или на рыбалку или в доту.
Ясно в ком причина.

Гость
10 авг 2018 в 15:17

Женился, развелся, счастлив!

Гость
10 авг 2018 в 15:20

33 года в браке, как один день ! Люблю свою жену все больше!

Гость
10 авг 2018 в 15:20

Как минимум история Анастасии выдуманная. С ребенком ЗАГС не разводит. Только через суд.

Гость
10 авг 2018 в 15:22

"Поначалу всё было хорошо: он меня на руках носил, называл «моя принцесса» и выполнял каждую прихоть"
К сожалению в этом суть многих современных женщин.
Она хочет, чтобы муж выполнял каждую ее прихоть.

Гость
10 авг 2018 в 15:24

Мы прожили 24 года 2ребёнка ,а он подал на развод и женился на моей свидетельнице . Живут уже год ,а мы тоже живём . Ведь у меня сын и дочь

Князев Дмитрий
10 авг 2018 в 15:28

Семья нужна! Семья это святое! Семья это возможно единственное что осталось хорошего в человечестве! Но только вот найти подходящего избранника\избранницу очень сложно! Кругом гниль и грязь...

Гость
10 авг 2018 в 15:28

"Муж очень хорошо зарабатывал, а я сидела дома: не получалось устроиться на работу"
Вообще чтоли ни на какую работу не брали? не получилось или не хотелось?
"не помогал."
А чем он должен был помогать? Придти с работы встать к плите?

30 лет в счастливом браке
10 авг 2018 в 15:42

познакомились случайно,в первый же вечер он мне сделал предложение...я посмеялась над ним,думала неадекватный какой то,через полгода действительно поженились..родили и воспитали 2 детей,всякое было...
в 90-х голодали денег не было,жилья не было,зато двое малышей на руках было...как вспомню,так ужаснусь,как мы только выжили то?
сейчас огромная кв,3 машины,дети с высшим образованием,удачно нашли хорошую работу по специальности,всё есть и даже лишнее!!! внуков только нет,а так хочется!!!!!взрослые дети карьеру строят,некогда им...жаль...
30 лет вместе...разводиться и не собираемся!!!мужу говорю поди устал от меня и молодуху тебе надо? если чего то не держу!!!так он у виска крутит,говорит что с жиру видимо бешусь)))))))))))))

я знаю почему разводятся
10 авг 2018 в 15:49

свадьбу с шиком празднуют да ещё частенько в кредит...
по улицам с бибикалками,в ресторанах с салютами,а кругом обычные затюканные уставшие от работы люди их проклинают!!!!!
прежде чем так шиковать и понтоваться подумайте о том,сколько вас народу проклинает!!!это Ваш праздник,остальным на вас на с...!!! езжайте за город и там отрывайтесь на полную катушку коль вам денег не жалко на такую чепуху!!!
СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ!!!!

Гость
10 авг 2018 в 16:54

Бьет - значит любит. Не бьет - значит не любит. Не любит - значит надо разводиться.

Гость
10 авг 2018 в 17:04

Прав во всем...

Володя
10 авг 2018 в 18:28

Не хорошая тема.. Не хотел даже читать но прочёл все и коменты..как не странно после 33 х лет совместной жизни воспитавших троих детей идёт к тому что мне самому придётся подавать на развод.. Причины конечно решаемы наверное но как жена уже не живём и давно и не хочет категорически ездить к моим стареньким родителям.. Езжу один а люди видят и говорят наверное не живут.. Не хотел разводиться но придётся.. Че т устал.

Гость
10 авг 2018 в 19:33

Почитав статью и комментарии, кажется скоро вообще жениться не будут.

Мырзакарым
10 авг 2018 в 20:39

В России надо разрешить многоженство. Тогда, как говорил Пророк Мухаммед, да благословит его Аллах, многое из харамов самоликвидируются. В 50 лет мужику, у которого баба 46-48 или что еще хуже за 50, как открыть второе дыханье. Что в этом хорошего? Ни вдохновения, ни любви, ни разнообразия..Вот посмотрите на своего Президента, да продлит его царствие Аллах. А ведь мог подать пример..

Гость
10 авг 2018 в 21:31

Мужики, смотрите на семьи ваших любимых. Если там порядок, отца уважают, то и вам будет счастье. Если же он подкаблучник, а то и вообще ушел, ждите беды.

Гость
11 авг 2018 в 13:28

Вообще зачем загс нужен? Живите люди без штампа в паспорте! Что меняет этот штамп не понимаю, тем кто сводят свои узы по расчету, брачный договор.

Гость
11 авг 2018 в 20:43

Не эмансипация женщин, а то, что сейчас в принципе можно квартиру купить, а не как в советские времена, когда все многоэтажное жилье было в соцнайме. Поэтому жить, терпеть из-за того, что некуда пойти незачем. Как и женится думая, что тебе как молодой семье предоставят комнату в общаге. Пропала скрепа.

Вообще послушаешь разведенных, так все такие белые и пушистые, кроме их бывших половин.

Гость
12 авг 2018 в 11:31

Вполне ожидаемое положение дел, спрогнозированное уже давно. При помощи СМИ навязан образ потребителя-сильной женщины, жить, чтобы покупать, жить для себя, брать от жизни всё. Мужик в семье сейчас бесправный, чуть что не так – оставят без штанов. Поэтому парни не торопятся попасть в рабство или бегут, пока не поздно. Женщины же ищут денежных, но те тоже сейчас продуманные, поиграются и бросают, очередь на них из конкуренток большая, зачем останавливаться на одной. Цель у бабёнок: залететь и обеспечить себя денежными вливаниями на 18 лет. А мужик он рядом не нужен, вот ещё, обстирывай да корми его! Необходимо: 1.алименты исходя из прожиточного минимума, а не от дохода мужчины, либо с полной отчетностью об их расходовании, 2.женщина с ребёнком – крайний вариант для женитьбы. Крааааааайний! Чтоб неповадно было семью ломать. 3.Ну и семьями, родителям, перед свадьбой познакомиться нужно, со стороны оно виднее, стоит того или нет. Да, женщины сегодня часто зарабатывают очень хорошо, но мужчи

Гость
13 авг 2018 в 14:25

Интереснее бы было почитать мнения обеих сторон о причинах развода. Сдаётся мне, что они сильно разнятся.

Гость
16 авг 2018 в 12:52

Что это Dota?

Гость