1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
Гость
14 фев 2018 в 09:36

Друзья познакомили. Мне кажется самый верный способ знакомства, тут уж точно не маньяк и не женатый, ищущий приключений :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 09:34

Лучше знакомиться через друзей)

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2018 в 07:26

Думала, что брачных агентств и не существует давно!!

ОТВЕТИТЬ
Спайдермэн
14 фев 2018 в 10:28

Девушки, вам познакомиться, добиться внимания-вообще не проблема. Только дурак откажется. Главное, выбирайте внимательнее, чтобы потом одной ребёнка не растить. А вот нам намного труднее, и это нормально. Мужчины добиваются, девушки выбирают, прозаично, но это так. Как сел за руль, намного чаще стал встречаться с заинтересованными глазами девушек( Это еще авто бюджетное. А химия в виде любви редко срабатывает с обоих сторон. Кто-то из двоих, как правило, проявляет инициативу. Всем счастья и удачного выбора. С любимыми не расставайтесь, с нелюбимыми не заводите детей. Эх, сентиментальный я сегодня, старею)

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2018 в 10:57

за то у меня семейная жизнь куда то едит не в ту сторону ..жена наплевала ..вместе спим мешаю жарко...про супружеские обязанности забыл ..находит причины постоянно ..что не так молчит..теперь уехал на время месяц нет дома молчит не звонит..по ходу придется подавать самому на развод..без женщины можно и свихнуться..а главное не пьешь не куришь..и такое отношение за 32 года совместной жизни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 07:22

Девушек нормальных очень мало.
В основном хабалки с сигаретой в зубах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 09:10

Ролик отличный сделали, молодцы :) "Говорит что-то на женском" убило))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 07:08

Познакомился со своей женой на сайте знакомств в 2013 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 07:17

Разведенки сначала своих мужиков изведут, детям безотцовщину устроят, а потом в соцсетях на чужих мачо роток разевают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 10:42

Познакомится сейчас действительно трудно, дом - работа, работа дом. Самый верный вариант через знакомых, но не у всех есть такие знакомые, поэтому сайты знакомств это оптимальный выход. Правда на сайтах много неприличных предложений и любителей поболтать, но если разобраться как там общаться, можно найти половинку.

Гость
14 фев 2018 в 08:27

Зачем изменять имя свахи? Не в законе, что ли?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 09:17

Мужчина предлагает, выбирает женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 12:41

В 20-25 лет не заморачиваешься женишься а в 33-36 тут уже начинаешь выбирать

жених
14 фев 2018 в 07:36

Когда подходит девушка с такой внешностью и нагловато-вульгарным поведением ,первая мысль будет"Клофелинщица"? Или просто гопстоп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 11:04

Не поняла, почему поход в кино должен быть "парным"? Есть же варианты - подруги, друзья, дети, да и в одиночестве можно.

ОТВЕТИТЬ
Счастливый
14 фев 2018 в 10:16

В интернете в основном одни содержанки, с огромным прицепом проблем от прошлых неудач, ищущие кому бы по ловчее усесться вновь на шею! Есть конечно и нормальные женщины, но их единицы.....

ОТВЕТИТЬ
леди кэт
14 фев 2018 в 08:39

никого искать не нужно. мужчина выбирает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 16:03

Да уж, столько помоев на разведенных женщин ))
Иногда кажется, что Тюмень - это город гопников, чесслово )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 22:48

В интернете в 2013 году.в мае познакомились в октябре поженились.

Гость
15 фев 2018 в 12:24

Если у девушки с фейсом и фигурой все в порядке, то отбоя от парней не будет. Но как правило, такие уже при муже xD

Гость на этой грешной .......
14 фев 2018 в 16:05

Кто хочет сегодня большой и чистой любви ?

ОТВЕТИТЬ
oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
14 фев 2018 в 11:16

Тоже давно ищу постоянного друга и никак не выходит(((

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
14 фев 2018 в 11:59

С кем в кино пойдем, кто одна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2018 в 18:08

А я знаю это агентство. Руководителя зовут Ольга, а не Евгения, находится на Республики, д. 53 и она очень ответственно относится у своей работе. И несколько свадеб уже на самом деле были, поэтому не надо так скептически и сарказмом относится, можете сходить и проверить.

Гость
14 фев 2018 в 23:58

Мы с мужем познакомились в друг вокруг. Предложение сделал через месяц знакомства. Так что познакомиться на сайтах знакомств реально.

ОТВЕТИТЬ
Лина
5 апр 2020 в 16:54

Не все девушки хабалки с сигаретойв зубах, хотя и разведенки. Моя дочь не пьет, не курит и одна.А где знакомиться ?

Гость
14 фев 2018 в 13:07

Одинокая Тюмень.)))Лучший город Земли для Одиноких?

ОТВЕТИТЬ
Лиза Лиса
14 фев 2018 в 11:35

Всем привет! У меня много знакомых пар - счастливо живут, а познакомились в интернете. Жаль, не для всех категорий есть там разделы.

Наталья
15 фев 2018 в 10:12

Ролик понравился. Молодцы)

Гость
15 фев 2018 в 11:19

"какие мужчины водятся в брачных агентствах и соцсетях?". Никакие!!!!!!

Гость
16 фев 2018 в 01:45

У нас вот самое интересное знакомство было,пришёл на работу дяденька и мне с ним сказали надо съездить по документам,ну мы и поехали,по документам....в МОРГ....Когда привез обратно к работе,сказал имя(как зовут.))Так и познакомились).