1 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
14 фев 2018 в 07:22

Девушек нормальных очень мало.
В основном хабалки с сигаретой в зубах.

14 фев 2018 в 07:26

Думала, что брачных агентств и не существует давно!!

жених
14 фев 2018 в 07:36

Когда подходит девушка с такой внешностью и нагловато-вульгарным поведением ,первая мысль будет"Клофелинщица"? Или просто гопстоп?

Гость
14 фев 2018 в 08:27

Зачем изменять имя свахи? Не в законе, что ли?))

леди кэт
14 фев 2018 в 08:39

никого искать не нужно. мужчина выбирает.

Гость
14 фев 2018 в 09:10

Ролик отличный сделали, молодцы :) "Говорит что-то на женском" убило))

Гость
14 фев 2018 в 09:17

Мужчина предлагает, выбирает женщина.

Гость
14 фев 2018 в 09:34

Лучше знакомиться через друзей)

Гость
14 фев 2018 в 09:36

Друзья познакомили. Мне кажется самый верный способ знакомства, тут уж точно не маньяк и не женатый, ищущий приключений :)

Счастливый
14 фев 2018 в 10:16

В интернете в основном одни содержанки, с огромным прицепом проблем от прошлых неудач, ищущие кому бы по ловчее усесться вновь на шею! Есть конечно и нормальные женщины, но их единицы.....

Спайдермэн
14 фев 2018 в 10:28

Девушки, вам познакомиться, добиться внимания-вообще не проблема. Только дурак откажется. Главное, выбирайте внимательнее, чтобы потом одной ребёнка не растить. А вот нам намного труднее, и это нормально. Мужчины добиваются, девушки выбирают, прозаично, но это так. Как сел за руль, намного чаще стал встречаться с заинтересованными глазами девушек( Это еще авто бюджетное. А химия в виде любви редко срабатывает с обоих сторон. Кто-то из двоих, как правило, проявляет инициативу. Всем счастья и удачного выбора. С любимыми не расставайтесь, с нелюбимыми не заводите детей. Эх, сентиментальный я сегодня, старею)

Гость
14 фев 2018 в 10:42

Познакомится сейчас действительно трудно, дом - работа, работа дом. Самый верный вариант через знакомых, но не у всех есть такие знакомые, поэтому сайты знакомств это оптимальный выход. Правда на сайтах много неприличных предложений и любителей поболтать, но если разобраться как там общаться, можно найти половинку.

гость
14 фев 2018 в 10:57

за то у меня семейная жизнь куда то едит не в ту сторону ..жена наплевала ..вместе спим мешаю жарко...про супружеские обязанности забыл ..находит причины постоянно ..что не так молчит..теперь уехал на время месяц нет дома молчит не звонит..по ходу придется подавать самому на развод..без женщины можно и свихнуться..а главное не пьешь не куришь..и такое отношение за 32 года совместной жизни...

Гость
14 фев 2018 в 11:04

Не поняла, почему поход в кино должен быть "парным"? Есть же варианты - подруги, друзья, дети, да и в одиночестве можно.

oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
14 фев 2018 в 11:16

Тоже давно ищу постоянного друга и никак не выходит(((

Лиза Лиса
14 фев 2018 в 11:35

Всем привет! У меня много знакомых пар - счастливо живут, а познакомились в интернете. Жаль, не для всех категорий есть там разделы.

Сталкер
14 фев 2018 в 11:59

С кем в кино пойдем, кто одна?

Гость
14 фев 2018 в 13:07

Одинокая Тюмень.)))Лучший город Земли для Одиноких?

Гость
14 фев 2018 в 16:03

Да уж, столько помоев на разведенных женщин ))
Иногда кажется, что Тюмень - это город гопников, чесслово )

Гость на этой грешной .......
14 фев 2018 в 16:05

Кто хочет сегодня большой и чистой любви ?

Гость
14 фев 2018 в 22:48

В интернете в 2013 году.в мае познакомились в октябре поженились.

Гость
14 фев 2018 в 23:58

Мы с мужем познакомились в друг вокруг. Предложение сделал через месяц знакомства. Так что познакомиться на сайтах знакомств реально.

Наталья
15 фев 2018 в 10:12

Ролик понравился. Молодцы)

Гость
15 фев 2018 в 11:19

"какие мужчины водятся в брачных агентствах и соцсетях?". Никакие!!!!!!

Гость
15 фев 2018 в 12:24

Если у девушки с фейсом и фигурой все в порядке, то отбоя от парней не будет. Но как правило, такие уже при муже xD

Гость
15 фев 2018 в 12:41

В 20-25 лет не заморачиваешься женишься а в 33-36 тут уже начинаешь выбирать

Гость
15 фев 2018 в 18:08

А я знаю это агентство. Руководителя зовут Ольга, а не Евгения, находится на Республики, д. 53 и она очень ответственно относится у своей работе. И несколько свадеб уже на самом деле были, поэтому не надо так скептически и сарказмом относится, можете сходить и проверить.

Гость
16 фев 2018 в 01:45

У нас вот самое интересное знакомство было,пришёл на работу дяденька и мне с ним сказали надо съездить по документам,ну мы и поехали,по документам....в МОРГ....Когда привез обратно к работе,сказал имя(как зовут.))Так и познакомились).

Лина
5 апр 2020 в 16:54

Не все девушки хабалки с сигаретойв зубах, хотя и разведенки. Моя дочь не пьет, не курит и одна.А где знакомиться ?