Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени

С видом на долгострой и четырехметровыми потолками: в Тюмени за 18 миллионов продают элитную квартиру

Необычная квартира находится на седьмом этаже многоэтажки

Стать обладателем квартиры можно за несколько миллионов рублей

Мы продолжаем рассказывать о необычных квартирах и домах, которые строят для себя жители Тюмени и области. Одни выбирают необычную форму дома, другие делают современный ремонт. Мы рассказываем, за сколько миллионов продают эти квартиры, как выглядит жилье и что останется новым владельцам после покупки.

Сегодня предлагаем совершить новую виртуальную экскурсию по квартире, которая может привлечь покупателей не только внушительными площадями, но и возможностью обустроить собственный зимний сад или веранду. Стоимость такой квартиры — 18 миллионов рублей.

Квартира с самыми высокими потолками


Четырехкомнатная квартира находится на предпоследнем этаже восьмиэтажного дома. Её площадь — 172,9 квадратного метра. Авторы объявления отмечают, что в квартире достаточно высокие потолки.

Благодаря тому что квартира расположена на предпоследнем этаже, вид из окон открывается на весь город

— Потолки 4 метра, тогда как во всех остальных квартирах в доме высота потолков стандартная — 2,8 метра, — говорится в объявлении.

Часть окон в четырехкомнатной квартире выходят на солнечную сторону. Прежние хозяева установили для комфортной жизни все коммуникации: интернет, телефон и кабельное телевидение.

В отделке квартиры преобладают натуральные материалы и простые текстуры

Владельцы обустроили пространство так: просторная кухня-гостиная, три спальни, комната отдыха с большим диваном и огромное застекленное пространство, которое можно отделить под просторную лоджию, балкон или зимний сад. Комнаты выполнены в едином стиле: отделка стен под кирпич, множество деревянных элементов и черно-белые занавески.

Останется ли мебель в квартире после продажи, в объявлении не говорится

Дом круглосуточно охраняется, а вход в подъезд открывается с пульта охраны. Из подъезда будущие владельцы смогут спуститься на парковку, которая тоже продается.

Новые покупатели смогут переоборудовать квартиру по собственному желанию

Окна во всю стену и вид на долгострой


Квартира находится на улице Герцена, 60 — недалеко от известного многим тюменцам долгостроя. Недавно мы рассказывали о том, что из заброшенного дома № 50 на улице Герцена неизвестные ходят по этажам и ведут какие-то работы. Как объяснил конкурсный управляющий, часть имущества обанкротившегося застройщика оценили и реализовали.

Сейчас с дома на Герцена открывается такой вид

Часть окон квартиры и лоджии выходят именно на заброшенное здание. Но когда его снесут, пространство, в том числе и пейзажи, которые можно наблюдать из окон этой квартиры, изменятся. Мы попробовали представить, как Тюмень начнет выглядеть, когда долгострой на улице Герцена останется в прошлом.

Что было в этом месте квартиры, в объявлении не говорится. Возможно, будущий владелец сможет распорядиться им по собственному желанию

Судя по планировке, в квартире три санузла. Один из них — комната внушительного размера с пространством, выделенным для душа, ванны и раковины. А полноценной комнатой его можно назвать из-за собственного окна.

На фото, представленных в объявлениях, ванная комната выглядит очень просторной

Какие ещё дома и квартиры продают в Тюмени?


В Тюмени на сайтах объявлений можно найти квартиры в несколько уровней. Владельцам даже удалось обустроить в многоэтажном доме настоящий камин.

А следующая квартира похожа на кукольный дом — внутри всё абсолютно белое. Пространство, благодаря такому дизайнерскому решению и выбору мебели, кажется ещё больше. Как она выглядит и куда выходят окна такой квартиры — в нашем материале.

Если вы тоже живете в необычной квартире либо сделали ремонт, о котором хотите рассказать, свяжитесь с редакцией 72.RU.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем