Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В городе построят ЖК «Набережный квартал»: квартиры уже продаются

Новый проект будет состоять из трех высоток

В периметре квартала будет всё, что нужно для жизни

Поделиться

В Тюмени продолжается освоение левого берега Туры. Совсем скоро здесь будет реализован новый проект — жилой комплекс «Набережный квартал». Это ансамбль из трех 19-этажных зданий, объединенный между собой стилобатом — общей торговой галереей, где будут расположены помещения под бизнес.

Девелопер уже объявил о старте продаж квартир в первом доме — ГП-4. До 15 ноября у застройщика действуют специальные выгодные цены на жилье.

Возведение здания идет в активном ритме: свайные работы завершены, выполнен фундамент, ведутся работы на техническом этаже. Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на 2-й квартал 2022 года.

Динамичный, стильный, уютный. Таким его увидят будущие новоселы. Застройка ведется в Заречной части города на ул. Ю.-Р. Г. Эрвье, 34/1. Ключевое достоинство ЖК — его близость к набережной реки Туры. Именно здесь находятся передовые новостройки от федеральных застройщиков и создана вся необходимая социальная инфраструктура.

Поделиться

Квартиры будут расположены на этажах со 2-го по 19-й. На площадке этажа будет размещено всего 6 квартир. Застройщик спроектировал 2 удобных входа в подъезд — сквозной проход с улицы и со двора. Жителям будет особенно приятно посещать подъездные холлы — авторский дизайн-проект будет радовать взор. В вестибюле первого этажа предусмотрены комфортные зоны для общения и ожидания, соседский уголок. А еще в каждом подъезде есть помещения для хранения колясок и велосипедов.

Чем будет отличаться от соседних ЖК

Концепцию «Мой ДОМ — Моя большая семья» девелопер отразил в каждом аспекте. ЖК «Набережный квартал» будет хранить ваши семейные ценности и дружное соседство. Здесь будет не только удобно жить, но и безопасно. Что особенно актуально для семейных жителей. Двор комплекса закрытый, обособленный от основной магистрали, доступ в подъезд с двух сторон — со стороны улицы и двора. Безопасность проживающим обеспечат системы круглосуточного видеонаблюдения, домофонии, доступ во двор по магнитным ключам.

В ЖК «Набережный квартал» представлены планировки с наиболее востребованными площадями от 43 до 78 кв. м. Это формат «евро» с совмещенными кухнями-гостиными и изолированными спальнями. С высоких этажей будет открываться панорамный вид на потрясающие пейзажи. Все, кто ценит пространство, выберут квартиры в ЖК «Набережный квартал» за высоту потолков — 3 метра, в коммерческих помещениях — 3,5 метра и витражные лоджии.

Жилье будет сдаваться с улучшенной черновой отделкой, где предусмотрены: ровная штукатурка стен, стяжка пола, горизонтальная разводка отопления, установка счетчиков (вода, отопление, электричество), стеклопакет, панорамное остекление лоджий, увеличенные окна до 1,7 м, разводка электропроводки.

Поделиться

Что будет рядом

ЖК «Набережный квартал» окружен всем необходимым. Перечислять преимущества можно бесконечно. Исторический центр находится всего в пяти минутах езды. Причем проблем с мобильностью в этом районе никогда не будет: уже сегодня по обоим мостам курсируют несколько маршрутов городского транспорта. Совсем рядом — огромные торговые площадки: ТЦ «Зеленый берег», «Лента».

План развития города предусматривает строительство школы прямо напротив проекта. Также в перспективе городские власти рассматривают благоустройство участка набережной реки со стороны V Заречного микрорайона. В этом году уже начата реконструкция левобережной части Туры на ул. Береговая со стороны моста на ул. Челюскинцев, а значит, недвижимость в этой локации станет более рентабельной.

ЖК «Набережный квартал» реализует ООО «Специализированный застройщик "ВЕСТА-девелопмент"», который входит в группу компаний ФСК «Запсибинтерстрой», известный в Тюмени по объектам АЖК «Паруса», клубный дом «Тихая пристань», а также жилыми комплексами в Сургуте.

Для получения любых подробностей звоните по номерам: 68-55-22, 68-55-33.

Адрес застройщика: Тюмень, ул. Малыгина, 90.

Сайт: набережныйквартал.рф.

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ВЕСТА-девелопмент». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter