Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Собственный камин и панорамные окна. Как выглядит квартира в Тюмени за 25 миллионов рублей

Собственный камин и панорамные окна. Как выглядит квартира в Тюмени за 25 миллионов рублей

Новый владелец сможет похвастаться элитной недвижимостью в самом центре

Изучаем дорогой ремонт и показываем просторные лоджии в квартире за 25 миллионов рублей


В Тюмени продолжают выставлять на продажу элитные квартиры с дорогим ремонтом и необычной планировкой. Мы уже рассказывали, что в городе немало современных пространств, в которых можно жить, как в шикарном отеле. А порой найти квартиру с дорогим ремонтом можно в обычном многоквартирном доме.

Сегодня мы совершим виртуальную экскурсию в квартиру, которую продают за рекордные 25 миллионов рублей. В распоряжении новых владельцев будет современный ремонт и мебель — хозяева заберут только личные вещи. Как выглядит четырехкомнатная квартира площадью 191,8 квадратных метра — в нашем материале.

Район вдали от городского шума


Квартира формата 4+ в доме повышенной комфортности в продаже с ноября прошлого года. Как пишут авторы объявления, район находится вдали от городского шума — на улице Кузнецова, 13. Стоимость недвижимости с момента публикации объявления не менялась.

В кухне-гостиной уместились даже детские игрушки — детская кухня и канат с плетеной лестницей

Высота потолков в просторной квартире составляет три метра. Ремонт владельцы делали по дизайн-проекту с использованием качественных материалов.

А вы заметили фотообои в стиле Климта на стене? 

— Качественные стеклопакеты, витражное остекление, большие балконы-лоджии. Два санузла, просторная кухня-гостиная, — говорится в объявлении.


Кухня-гостиная в квартире выглядит очень современной — светлые стены с отделкой под кирпич, столешница-остров и большие панорамные окна, через которые в комнату попадет свет. Кстати, цветовые акценты в квартире создают плотные шторы разных оттенков.

Камин в спальне и просторные детские

Так выглядит спальня — камин и кресла, за ними кровать

Одна из комнат — спальня, в которой оборудован камин. Ещё две комнаты — светлые детские с книжными полками, кроватями, рабочим местом и большими окнами. Часть окон в квартире находится на солнечной стороне. В квартире обустроены сразу две просторные гардеробные, а в доме для удобства оборудована колясочная.

А эта первая детская. Новые владельцы смогут обустроить её по собственному желанию

— В цоколе дома расположена охраняемая парковка, система видеонаблюдения и охрана. Скоростные и бесшумные лифты, — рассказывают авторы объявления.

Рабочий кабинет в этой квартире подойдет любителю собирать коллекции моделей самолетов или машин — для этого ему оставят множество шкафов

Ещё одна комната в квартире — строгий кабинет с черными стеллажами и рабочим столом. Из кабинета новый хозяин квартиры сможет выйти на лоджию, остекленную панорамными окнами. Здесь же можно хранить велосипед или наблюдать за городом с высоты птичьего полета — квартира за 25 миллионов находится на седьмом этаже 12-этажного дома.

Ещё одна лаконичная детская для школьника — стеллаж для хранения всего необходимого, кровать и полочки с мотивационным постером 

Здесь оборудовано два санузла: в одном установлена ванна, в другом — душевая кабина. Комнаты соединяет огромный коридор — его площадь составляет 13 квадратных метров.

Санузлы отделены друг от друга стеной

Вместе с квартирой будущим владельцам может достаться место в подземном паркинге за один миллион рублей.


Какие ещё необычные квартиры и дома продают в Тюмени?

Еженедельно мы рассказываем о необычных квартирах, выставленных на продажу в Тюмени. Их не так много, но в каждой квартире можно найти интересные детали. Например, ванную с львиными ножками у окна в спальне. Или эркеры и окна во всю стену, о которых многие начали мечтать ещё во время самоизоляции. Или круглый зал, тренажеры и даже зимний сад.

За внушительную сумму денег можно стать даже владельцем собственной усадьбы. Бассейн, хороший ремонт и огромная площадь с отдельным выходом к озеру.

А за городом продаются очень красивые и дорогие дома, о которых мы тоже рассказывали в одном из материалов. Что находится в каждом из них, а также какую сумму готовы получить за недвижимость владельцы — читайте в нашем обзоре.


Если вы тоже живете в необычной квартире и готовы рассказать нам о своем жилище, свяжитесь с редакцией 72.RU. Фото, видео и контактную информацию присылайте нам на почту либо в сообщения группы в социальной сети «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем