Недвижимость

Тюменские «Зеленые аллеи» признали лучшим малоэтажным жилым комплексом страны

Престижная премия досталась региональному проекту по праву

Столичная аудитория выразила высокое мнение о новом проекте

16 сентября в Москве прошла церемония вручения федеральной премии PROESTATE & TOBY Awards 2020. Это одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке недвижимости.

Жилой квартал «Зеленые аллеи» стал победителем в номинации «Малоэтажная недвижимость». Конкурентами в номинации были сильные и узнаваемые проекты из Московской области: ЖК «KASKAD Park» и Клубный посёлок «Март Хаус». Тюменский ЖК был оценен выше других благодаря наполнению и факторам, подтверждающим высокую комфортабельность квартала. Здесь удобно всё, начиная от месторасположения и заканчивая приусадебным оформлением.

Всё больше тюменских семей делают выбор в пользу ЖК «Зеленые аллеи»

«Зеленые аллеи» — современный малоэтажный квартал в престижном пригороде Тюмени, неподалеку от Цимлянского озера. Это идеальное место проживания для людей, мечтающих жить вдали от шумных дорог, ближе к природе.


По завершении строительства проект будет вмещать 1300 квартир, размещенных в таунхаусах и дуплексах. Первая очередь уже полностью заселена, это 11 домов и 74 квартиры. Вторая и третья активно продаются. Но жить в «Зеленых аллеях» удобно и сегодня: уже полностью благоустроены центральная площадь и первый этап парка отдыха. А с сентября сюда начал ходить автобус № 71, поэтому добираться удобно не только на машине, но и на общественном транспорте.

И еще важный нюанс для потенциальных покупателей: двухуровневые квартиры в комплексе таунхаусов «Зеленые аллеи» сдаются с придомовой территорией и собственным парковочным местом. Цены на жилье начинаются от пяти миллионов рублей.

Забронировать понравившуюся квартиру можно в отделе продаж по телефону (3452) 56-40-72 или на сайте Зеленыеаллеи.рф.

Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем