Недвижимость Тюменские «Зеленые аллеи» признали лучшим малоэтажным жилым комплексом страны

Тюменские «Зеленые аллеи» признали лучшим малоэтажным жилым комплексом страны

Престижная премия досталась региональному проекту по праву

Столичная аудитория выразила высокое мнение о новом проекте

16 сентября в Москве прошла церемония вручения федеральной премии PROESTATE & TOBY Awards 2020. Это одна из самых престижных и узнаваемых премий профессионального признания на рынке недвижимости.

Жилой квартал «Зеленые аллеи» стал победителем в номинации «Малоэтажная недвижимость». Конкурентами в номинации были сильные и узнаваемые проекты из Московской области: ЖК «KASKAD Park» и Клубный посёлок «Март Хаус». Тюменский ЖК был оценен выше других благодаря наполнению и факторам, подтверждающим высокую комфортабельность квартала. Здесь удобно всё, начиная от месторасположения и заканчивая приусадебным оформлением.

Всё больше тюменских семей делают выбор в пользу ЖК «Зеленые аллеи»

«Зеленые аллеи» — современный малоэтажный квартал в престижном пригороде Тюмени, неподалеку от Цимлянского озера. Это идеальное место проживания для людей, мечтающих жить вдали от шумных дорог, ближе к природе.


По завершении строительства проект будет вмещать 1300 квартир, размещенных в таунхаусах и дуплексах. Первая очередь уже полностью заселена, это 11 домов и 74 квартиры. Вторая и третья активно продаются. Но жить в «Зеленых аллеях» удобно и сегодня: уже полностью благоустроены центральная площадь и первый этап парка отдыха. А с сентября сюда начал ходить автобус № 71, поэтому добираться удобно не только на машине, но и на общественном транспорте.

И еще важный нюанс для потенциальных покупателей: двухуровневые квартиры в комплексе таунхаусов «Зеленые аллеи» сдаются с придомовой территорией и собственным парковочным местом. Цены на жилье начинаются от пяти миллионов рублей.

Забронировать понравившуюся квартиру можно в отделе продаж по телефону (3452) 56-40-72 или на сайте Зеленыеаллеи.рф.

Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем