Недвижимость В Тюмени строят новый коттеджный поселок: девелопер сделал небольшие цены на участки

В Тюмени строят новый коттеджный поселок: девелопер сделал небольшие цены на участки

И еще запустил несколько акций для выгодной покупки

Это максимально комфортабельный поселок для удобной жизни за городом

Далеко не всем, кто планирует построить собственный дом, нужен огромный земельный участок. Среди будущих домовладельцев встречается немало тех, кто ищет небольшие отрезки земли. Скромные по площади территории можно быстрее благоустроить и в будущем намного проще содержать в чистоте и порядке.

У компании «Навигатор» как раз есть такие форматы в четвертой очереди коттеджного поселка «Есенино», к строительству которой компания приступила недавно. Выбрать и купить идеальный для строительства дома участок можно уже сегодня. В продаже варианты от 6 до 12 соток. Все земельные участки продаются с готовыми коммуникациями, цены начинаются от 334 368 рублей.

Коттеджный поселок «Есенино» расположен внутри села городского типа Успенка. Здесь уже есть всё для комфортного проживания без выезда в город: школа, детский сад, больница, магазины, банк, почта и многое другое. Также есть собственный парк отдыха, который включает в себя спортивную и детскую площадки, воркаут и зону отдыха с арт-объектами. А еще совсем скоро здесь откроется торговый центр «Есенинский». Он удобно разместится на центральной улице около парка отдыха.

Сегодня девелопер готов предложить купить участок с дополнительной выгодой. Уже стартовали акции:

  • при бронировании в день показа — скидка 10 000 рублей;

  • при 100% оплате — скидка 10%.

Таким образом, экономия может составить минимум 40 000 рублей.

Выбрать участок в «Есенино» можно через интерактивную карту на сайте или в отделе продаж — вам подготовят подборку участков.

Телефон: (3452) 215-965;
Navigator-tmn.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем