Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Успеть в 2020-м: застройщик комплекса таунхаусов продаст последние пять квартир со сдачей в этом году

Проект порадует не только планировками, но и ценами

Девелопер скоро будет готов передать ключи будущим новоселам

Поделиться

Владельцы двухуровневых квартир в комплексе таунхаусов «Зеленые аллеи» все больше убеждаются в правильности своего выбора. Жить здесь — залог особого комфорта и безопасности. Малоэтажный квартал, расположенный в черте города Тюмени, сочетает в себе все преимущества современного жилья и близость природы. Это идеальная локация для людей, мечтающих жить вдали от шумных дорог и суеты.


Девелопер динамично реализовывает свой масштабный проект: cейчас заселена первая очередь квартала, а владельцы жилья из второй и третьей очередей на днях получили ключи и уже приступили к ремонту. Идет активное строительство четвертой и пятой очередей.

Если вы тоже хотите в ближайшее время отпраздновать новоселье в «Зеленых аллеях», то стоит поторопиться — у застройщика осталось всего пять квартир со сдачей в этом году! Каждая квартира имеет в комплексе собственное парковочное место и придомовую территорию. Цены начинаются от пяти миллионов рублей.

Жить в «Зеленых аллеях» удобно и сегодня: уже полностью благоустроены центральная площадь и первый этап парка отдыха. А с сентября сюда начал ходить автобус № 71, поэтому добираться удобно не только на машине, но и на общественном транспорте.

Забронировать понравившуюся квартиру можно в отделе продаж по телефону (3452) 56-40-72 или на сайте Зеленыеаллеи.рф.

Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter