Недвижимость Стройлесбанк снизил ставки по ипотеке

Стройлесбанк снизил ставки по ипотеке

Оформить кредит теперь можно от 9,9% годовых

Также Стройлесбанк предлагает рефинансирование ипотечных кредитов сторонних банков

Давно мечтаете о собственном жилье, а копить слишком долго? Больше не нужно откладывать покупку на потом, ведь Стройлесбанк снижает ставки по ипотечным кредитам. Оформить ипотеку теперь можно от 9,9% годовых. Успейте приобрести жилье выгодно!

Предложение распространяется на покупку квартир, зарегистрированных в органах государственной регистрации и расположенных в Тюмени или Тюменском районе. Кредит можно оформить на срок до 30 лет.

Процентная ставка по ипотеке зависит от первоначального взноса:

  • от 0 до 15% — 10,5% годовых;

  • от 15% и более — 9,9% годовых.

Этим привлекательность предложения не ограничивается. При оформлении ипотеки нет необходимости приобретать страховку, что исключает появление дополнительных расходов. Сэкономленные средства можно потратить на ремонт и покупку новой мебели, тем самым создав уютную обстановку дома.

Также Стройлесбанк предлагает рефинансирование ипотечных кредитов сторонних банков. В данном случае ставка варьируется от 9,9% до 11% годовых. Срок действия кредита должен быть не менее 12 месяцев. Данное предложение позволит уменьшить размер платежа за счет снижения ставки или увеличения срока погашения.

— Мы следим за ситуацией на рынке. Спрос на недвижимость растет, и ипотека становится одним из самых популярных направлений кредитования. Наша задача — сделать ипотеку для тюменцев доступнее, ведь каждый мечтает о своем собственном жилье, — отметила начальник отдела потребительского кредитования Наталья Долгушина.

Более подробные условия предоставления ипотечного кредита — на сайте банка.

Оформить заявку на кредит можно онлайн либо обратившись в офис банка на ул. Республики, д. 65. Здесь соблюдают все меры для безопасности посетителей.

Радуйтесь жизни, об остальном позаботится Стройлесбанк!

КБ «СТРОЙЛЕСБАНК» (ООО), г. Тюмень, ул. Республики, 65, телефон (3452) 566-026. Лицензия ЦБ РФ № 2995 от 11.02.2008 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем