Недвижимость Купить участок в коттеджном поселке «Сказка» по старой цене тюменцы смогут только до конца сентября

Купить участок в коттеджном поселке «Сказка» по старой цене тюменцы смогут только до конца сентября

Сегодня минимальная стоимость составляет 517 725 рублей

Выбрать участок можно, записавшись на экскурсию

Если вы давно мечтали построить собственный уютный дом в экологически чистом районе Тюмени, настало время задуматься о покупке земельного участка. «Сказка» — коттеджный поселок нового формата, расположенный на Ирбитском тракте, объявил о плановом повышении цен уже с 1 октября. Сегодня у тюменцев есть последний шанс выбрать участок с закрытым двором, на котором вырастет любимый дом, по старой цене — всего от 517 725 рублей.

«Сказка» — это отдельное удовольствие для всех, кто любит русскую жизнь и природу. Коттеджный поселок окружен потрясающей красоты лесами, а на главной улице в поселке построено 2,5 км пешеходных и велосипедных дорожек для прогулок и активного отдыха.

Все земельные участки в поселке расположены отдельными кварталами со шлагбаумом на въезде. Здесь тихо и спокойно, поэтому жители могут наслаждаться уединением или общаться с немногочисленными соседями.

Кстати, земельный участок в «Сказке» отлично подойдет не только для постройки дома, но и для выгодных инвестиций. Ведь «Сказка» — самый молодой коттеджный поселок ГК «Навигатор», который активно развивается и растет.

Чтобы подобрать участок, идеально соответствующий всем вашим запросам, записывайтесь на экскурсию по телефону +7 (3452) 215-965. Специалисты ГК «Навигатор» с удовольствием познакомят вас с живописными видами поселка и расскажут о выгодных способах покупки.

Адрес отдела продаж: Тюмень, ул. Семакова, 2/1;
тел.: +7 (3452) 215-965;
Navigator-tmn.ru/projects/skazka

Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем