Недвижимость Осталось всего 5 квартир со сдачей в этом году: «Навигатор» продает двухуровневые квартиры по отличной цене

Осталось всего 5 квартир со сдачей в этом году: «Навигатор» продает двухуровневые квартиры по отличной цене

Войти в число будущих новоселов комплекса таунхаусов смогут те, кто поторопится

Жить здесь будет одно удовольствие 

Для тех, кто мечтает о новом жилье, но против долгих ожиданий, компания «Навигатор» подготовила отличное предложение — приобрести двухуровневую квартиру со сдачей в этом году можно уже сейчас! Таких квартир у девелопера осталось всего пять в жилом квартале «Зеленые аллеи».

Последние квартиры со сдачей в текущем году находятся в торцевых секциях. Такой вариант жилья идеально подойдет любителям спокойствия и панорамных видов. Поскольку окна в квартире расположены по периметру, дома всегда будет много света, а отсутствие соседей с одной стороны позволит проводить время в полной тишине.

Важным преимуществом квартир в «Зеленых аллеях» является наличие придомовой территории. Квартиры с придомовой территорией — это в первую очередь снятие вопросов с парковкой. Кроме того, на придомовой территории вы сможете обустроить зону отдыха.

Жилой квартал «Зеленые аллеи» понравится тем, кто хочет жить в уединенном экологичном месте, при этом не теряя связь с городом. Расположение всего в 10 минутах езды от центра Тюмени (в районе Цимлянского озера) поможет оставаться мобильным, а красивый природный ландшафт вокруг будет ежедневно дарить яркие эмоции.

По завершении строительства проект будет вмещать 1300 квартир, расположенных в таунхаусах и дуплексах. «Зеленые аллеи» — востребованный комплекс у тюменцев и жителей соседних городов. Первая очередь уже полностью заселена, это 11 домов и 74 квартиры. Вторая и третья активно продаются.

Не упустите свой шанс купить двухэтажную квартиру в торцевой секции со сдачей в 2020 году!

Стоимость квартир — от 5 040 000 рублей.

Информация о планировках и способах покупки — в отделе продаж: (3452) 56-40-72.

Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф. Не является публичной офертой, определяемой статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем