Недвижимость Предложение осени: тюменцы смогут купить квартиру в кирпичном доме в ипотеку под 0%

Предложение осени: тюменцы смогут купить квартиру в кирпичном доме в ипотеку под 0%

В городе строят новый комплекс, где сейчас действуют хорошие условия для сделки

Покупка жилья в отличном микрорайоне перестала быть мечтой

Сегодня новостройки наиболее предпочтительны у тюменцев. Тенденция держится на двух столпах: современные ЖК обещают особенный комфорт проживания, а ипотечные программы — большую выгоду.

Оба главных условия удачной сделки можно найти у застройщика «Жилье-2000». Девелопер предлагает познакомиться с его проектом ЖК «Парковый» и отличным предложением по ипотеке. Перечислим все бонусы от покупки по очереди.

Преимущество первое: квартиры в кирпичном доме и много природы вокруг

«Парковый» — это не только про квадратные метры. Это про уникальную атмосферу для спокойной жизни. Проект полностью ориентируется на концепцию экологичности и единения с природой. Поэтому дом — из кирпича. Поэтому много зелени вокруг.

Для ценителей природы рядом с жилым комплексом расположены парки и скверы. С таким приятным соседством вам не нужно тратить время и силы на долгие поездки за город, чтобы насладиться свежим воздухом и живописными видами — всё уже находится рядом и будет ждать вас на прогулке в любое время года.

Застройщик спроектировал парк-двор для будущих жителей. С местами отдыха для взрослых, а также детей разных возрастов. Скамейки с навесами, современный детский городок, качели-гнёзда, воркаут-зона — всё это будет во дворе жилого комплекса «Парковый».

Жилое здание выстраивают в районе Московского тракта. А это значит — из ЖК удобно добираться в любую точку города как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Также есть всё для социального взаимодействия — микрорайон несколько лет подряд признается одним из наиболее удобных для проживания. Для удобства рядом с «Парковым» расположены школы и детские сады. В 10 минутах ходьбы — современная поликлиника № 5 с новейшим оборудованием. Любители шопинга смогут в любой момент отправиться за покупками — рядом с «Парковым» открыт крупный торговый центр «Колумб».

Преимущество второе: выгодные условия покупки


Застройщик — Группа компаний «Жилье-2000» — и Альфа-Банк представляют новую ипотечную программу — ипотека 0%.

По условиям акции, вам не придется платить ипотеку до 6 месяцев. Погашение вашего кредита на этот период берет на себя застройщик. После того, как период закончится, ставка по ипотеке составит 6,5% при покупке квартиры с использованием ипотечной программы с господдержкой* и 8,39% при покупке квартиры по стандартной программе Альфа-Банка**.

Застройщик и банк дают отличную возможность приобрести собственное жилье без дополнительных затрат. Не откладывайте покупку, сейчас — наиболее привлекательные условия.

Преимущество третье: квартира с готовым интерьером


Если вы устали выбирать между первичным и вторичным рынками недвижимости, вас смущает будущая перспектива делать ремонт с нуля, ГК «Жилье-2000» разрешит все ваши сомнения.

Вы можете приобрести квартиру уже с готовым интерьером со скидкой 200 000 рублей! Предложение распространяется на планировки евроформата на 75 кв. метров.

Особенностью и местом притяжения в этой квартиры станет кухня-гостиная площадью 20 кв. метров. На такой территории можно разместить полноценный кухонный гарнитур и стол, а также организовать гостиную с диваном и телевизором. Получится прекрасное место для приема гостей и отдыха с семьей. Также в квартире есть две отдельные комнаты 20 и 18 кв. метров. В одной можно организовать спальню, а также выделить рабочую зону. В другой — детскую комнату на двоих детей — идеальный вариант для дружной семьи!

Если вас интересуют другие планировки в ЖК «Парковый» — у застройщика есть, что вам показать. Но что есть абсолютно в каждой квартире — высокая степень естественной освещенности и эргономичность жилой площади.

Подробнее о способах покупки и других актуальных акциях можно узнать по телефону отдела продаж: (3452) 38-38-22. Подобрать квартиру вы можете на сайте Жилье2000.рф.

*Застройщик ООО «СЗ «СТИУР-СК». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Условия действительны при заключении кредитного договора с АО «Альфа-Банк». Программа действует при покупке квартиры при сумме кредита до 5 млн руб в г.Тюмень. ПВ от 20%, срок кредита до 20 лет. Ставка на срок до 6 мес — 0%, далее — ставка 8.39%. Акция действительна до 31.12.2020. АО «Альфа-Банк» ген. лицензия №1326.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем