Недвижимость

В Тюмени реализуют новый коттеджный проект: это будут участки в поселке с собственным парком отдыха

Купить место под застройку сейчас можно по минимальной цене

Девелопер предлагает максимально комфортабельные условия проживания по цене эконом

Компания «Навигатор» продолжает строительство коттеджного поселка «Сказка». Принципиально новая по своей концепции территория для загородного строительства вместит в себя сразу три очереди.

Будущим жителям будут открыты сразу несколько уникальных привилегий. Во-первых, девелопер построит настоящий парк отдыха. Просторная рекреационная зона уже обустраивается. На текущий момент ведутся работы по вертикальной планировке.

Главная улица в поселке — не жилая. На нее не выходят выезды с участков. Именно там будут созданы ландшафты скверов с зелеными насаждениями, спортивные площадки, зоны отдыха и детские игровые зоны. Всего девелопер планирует оформить более 20 тематических и развлекательных пространств. И взрослые, и дети — здесь каждый найдет себе занятие по душе.

Во-вторых, круглосуточно и независимо от времени года будут окружать сказочно красивые леса — отдельное удовольствие для всех, кто любит русскую жизнь и природу.

В-третьих, дома будут располагаться по принципу квартальной застройки со шлагбаумом на въезде — своего рода «закрытый» двор. Вы сможете наслаждаться уединением или общаться с немногочисленными соседями.

Еще одна интересная особенность объекта в том, что «Сказка» — первый коттеджный поселок с выделенными велодорожками. Они спроектированы вдоль центральной улицы поселка.

Здесь будет работать собственная сервисная компания. Сотрудники будут внимательно следить за порядком в поселке: вовремя осуществлять покос травы летом, чистить дороги в зимнее время, вывозить мусор по графику и всегда заниматься благоустройством, делая поселок всё лучше.

Записаться на экскурсию и выбрать земельный участок по привлекательной стартовой цене можно по телефону: 21-59-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем