Недвижимость Тюменцы смогут насладиться жизнью за городом в комфортном таунхаусе, при этом хорошо сэкономив

Тюменцы смогут насладиться жизнью за городом в комфортном таунхаусе, при этом хорошо сэкономив

В жилом квартале «Зеленые аллеи» завершили благоустройство первой очереди и сделали скидку 30000 рублей

В квартирах площадью от 83 до 93,5 кв. м места хватит всем

Что может быть лучше, чем сменить шумный мегаполис с многоэтажками на престижный пригород Тюмени и поселиться в таунхаусе? Жить в нем не менее комфортно, чем в городской квартире, при этом можно в полной мере прочувствовать все прелести жизни на природе.

Компания «Навигатор», застройщик жилого квартала «Зеленые аллеи», рада сообщить о завершении благоустройства первой очереди в полюбившемся тюменцами жилом комплексе. Сегодня здесь уже полностью готова центральная площадь для отдыха и проведения мероприятий, сделано озеленение первого этапа парка, а в его центральной части построена современная и безопасная детская площадка.

Ещё один приятный бонус: до конца августа покупатели квартир в таунхаусах в жилом квартале «Зеленые аллеи» получат скидку 30 000 рублей. Для этого необходимо забронировать полюбившуюся квартиру в день показа. Акция* распространяется на квартиры в двусторонних таунхаусах из 4-й очереди проекта. Стоимость жилья — от 4 850 000 рублей. Площадь квартир — от 83 до 93,5 кв. м. — места здесь хватит даже для самой большой семьи!

Помимо комфортной планировки для собственников квартир в жилом квартале «Зеленые аллеи» ожидают уютная мансарда, придомовая территория и личное парковочное место перед домом. Жилой комплекс расположен в престижном пригороде Тюмени (до центра всего 10 минут по хорошей дороге) рядом с экопарком «Затюменский».

Решение о переезде за город лучше не откладывать — в августе у тюменцев есть хороший шанс сэкономить, совершая крупную покупку. Записаться на просмотр своей новой квартиры можно, позвонив по телефону отдела продаж: (3452) 56–40–72.

Жилой квартал «Зеленые аллеи»,
офис продаж: Тюмень, ул. Семакова, 2/1.

* Акция действует при бронировании квартиры в «Зеленых аллеях» с 01.08.2020 г. Скидка действительна в течение 30 календарных дней после осуществления бронирования. Условия акции действительны при 100% оплаты, ипотеке, рассрочке. Условия акции действительны даже в том случае, если клиент обратился в компанию при участии агентства недвижимости. Условия акции не суммируются со скидкой, предусмотренной в квизе. Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф. Не является публичной офертой, определяемой статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем