Недвижимость

Стать владельцем земельного участка с выгодой: в Тюмени объявлена распродажа площадей в коттеджном поселке

Только на старте продаж — большой выбор вариантов, низкие цены и скидка 10 000 рублей

При бронировании участка в коттеджном поселке «Есенино» в день показа — скидка 10 000 рублей

Строительство четвертой очереди коттеджного поселка «Есенино» — в самом разгаре. Выбрать и приобрести идеальный для строительства собственного дома участок можно со скидкой. Именно сейчас, на начальном этапе, в наличии огромный выбор предложений небольшой площади по выгодной стоимости. К тому же при бронировании подходящего варианта в день показа — скидка 10 000 рублей.

В коттеджном поселке «Есенино» участки от 6 до 12 соток. Стоимость земли с готовыми коммуникациями начинается от 334 368 рублей.

«Есенино» расположен внутри села городского типа Успенка, в пешей доступности школа, детский сад, больница, магазины, банк, почта и другие объекты социальной инфраструктуры. До центра Тюмени ехать всего 20 минут.

Коттеджному поселку «Есенино» более четырех лет, поэтому всё уже готово для комфортного проживания без выезда в город: есть собственный парк отдыха, который включает в себя спортивную и детскую площадки, воркаут и зону отдыха с арт-объектами. А еще совсем скоро здесь откроется торговый центр «Есенинский». Он удобно разместится на центральной улице около парка отдыха.

Выберите свой участок в новой очереди «Есенино» через интерактивную карту на сайте или позвоните в отдел продаж — вам подготовят подборку участков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем