Недвижимость В Тюмени начали строить новый городской квартал

В Тюмени начали строить новый городской квартал

На крышах жилых домов оборудуют настоящие террасы

Проект будет включать закрытый двор площадью более 3000 кв. м

Уровень строительства в Тюмени становится всё выше. Новые тренды превращаются в привычные, и у покупателей растёт планка запросов, поэтому застройщики идут дальше, постоянно улучшая свои проекты. Квартиру, которую три года назад отнесли бы к бизнес-классу, сегодня вы получите за вполне разумные деньги.

Например, новый проект строительной компании В72 — городской квартал «УНО».

Название «Городской квартал» обязывает придумать что-то оригинальнее, чем обычный ЖК, и кажется, что так оно и будет. Зелёный двор с тропинками и тремя уровнями освещения на закрытой территории — такое есть не у всех. Уже известно, что детские площадки будут заказаны у финской фирмы «КОМПАН», как в Затюменском парке.

Жилая часть — это два разноэтажных здания из нескольких секций. На крышах расположатся открытые террасы, где можно будет почитать книгу летним вечером или просто посмотреть на звезды. Вот бы побольше такого!

В UNO многое продумано для комфорта будущих жильцов. В общем холле сделают помещение для хранения колясок, велосипедов и самокатов. Вход в подъезд на уровне земли — молодым мамам не придётся таскать коляски по ступенькам.

Внутри много отличных планировок на площади от 23 до 95 м². Все квартиры продуманы — лоджии с панорамным остеклением, гардеробные, кухни-гостиные, отсутствие длинных коридоров.

Планируют подземный паркинг — это крутая фишка, она есть далеко не у всех, к тому же здесь будут сдвоенные машино-места, это здорово. Из паркинга можно подняться на лифте на свой этаж.

Проект получил финансирование от Сбербанка, а это значит, что всё будет построено точно в срок.

UNO — это проект с большим потенциалом. Здорово, если он запустит волну террас на крышах, новых площадок, удобных планировок, эстетичных холлов и многоуровневой архитектуры.

Застройщик — ООО «Специализированный Застройщик "Группа компаний B72"». Проектные декларации на сайте В-72.ru. ПАО «Сбербанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем