Недвижимость Тюменский застройщик «Звезда» признан лучшим в стандарт-классе новостроек Тюменской области

Тюменский застройщик «Звезда» признан лучшим в стандарт-классе новостроек Тюменской области

Жилой комплекс «Гармония» получил высокую оценку по 106 параметрам

Объекты девелопера действительно популярны у горожан 

Специализированный застройщик «Звезда» возглавил топ жилых комплексов Тюменской области в стандарт-классе. Об этом сообщил Единый ресурс застройщиков России (Erzrf.ru).

ЖК «Гармония» признан лучшим жилым комплексом в стандарт и экономклассе в рейтинге жилых комплексов Тюменской области по состоянию на 1 мая 2020 года. Методология оценки жилых комплексов для этого рейтинга разрабатывалась в сотрудничестве с более чем 20 застройщиками из разных регионов РФ и является единой при оценке жилых комплексов во всех регионах РФ. Оценка каждого жилого комплекса осуществляется по 106 параметрам.

Жилой комплекс «Гармония» — это современный микрорайон, расположенный в районе улиц Губернской — Закалужской — Московский тракт. Отсюда несколькими путями можно попасть в центр города Тюмени за 10–15 минут, столько же времени понадобится, чтобы добраться до крупных торговых центров: «Кристалл» («Ашан», «Леруа Мерлен»), «Лента», «Метро», «Колумб». В «Гармонии» есть своя школа, детский сад, строится городская поликлиника. Рядом лесной массив, а дома удалены от магистральных улиц. Закрытые дворы, автоматические ворота, полуподземный паркинг с семейными местами (на 2 автомобиля), ночное освещение дворов, безопасное покрытие на детских площадках, озеленение двора, просторные колясочные в 16-этажных домах; бесшумные пассажирские и грузовые лифты в каждом подъезде — все это стандарты качества и безопасности, которые приняты у Специализированного застройщика «Звезда» и реализуются во всех проектах.

1 из 3

— Отраслевой рейтинг помогает покупателям сделать правильный выбор, основанный на объективных критериях. Он дает дополнительные гарантии, что застройщик не фирма-однодневка, а надежная компания, которая ответственно подходит к каждому жилому комплексу, который она строит, — отметил Сергей Харциенко, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам ООО «СЗ Звезда».

На сегодняшний день в жилом квартале «Гармония» в продаже осталось всего 3 квартиры. Сдано 6 домов, в микрорайоне уже живет более 2000 человек. Срок сдачи последних домов в «Гармонии» запланирован на 4 квартал 2020 года.

Специализированный застройщик «Звезда» продолжает строительство жилых домов в Тюменской слободе и с января 2020 года открыл продажи в новом проекте — современном жилом комплексе «Атамари». Будущие жители «Атамари» могут быть уверены в качестве строительства, безопасности и комфортных условиях нового ЖК, а также купить квартиру с красивым видом лес.

Специализированный застройщик «Звезда»:

Тюмень, ул. Василия Подшибякина, 21;

тел.: +7 (3452) 68–95–95;

Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Звезда»». ЖК «Атамари». Проектная декларация Sk-zvezda72.ru. ЖК «Гармония». Проектная декларация Sk-zvezda72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем