Недвижимость Ипотека всего 0,01%: квартиры в четырех ЖК Тюмени можно оформить по невероятно низкой ставке

Ипотека всего 0,01%: квартиры в четырех ЖК Тюмени можно оформить по невероятно низкой ставке

Программа выгодна не только процентами — другие условия тоже хороши

Останется определиться с выбором проекта, где купить квартиру

Застройщик ГК «СтройМир» решил сделать покупку нового жилья максимально доступной для тюменцев и жителей соседних регионов. Если вы всё еще не можете решиться на сделку с недвижимостью, присмотритесь к этому предложению.

Сейчас в четырех проектах девелопера действует минимальная ипотечная ставка — всего 0,01%! Новая акционная программа* распространяется на жилые комплексы «Тесла Парк», «Первый ключ», «ЮТТА» и «Мозаика Парк».

Покупка недвижимости у ГК «СтройМир» на столь лояльных условиях будет выгодной вдвойне. Помимо финансовой экономии, вы получите жилье высоких стандартов качества — застройщик каждый свой проект делает осмысленным, гармоничным и современным. Сейчас в работе четыре жилых комплекса, и каждый индивидуален в своем исполнении.

Яркий «Мозаика Парк»

Самый новый проект девелопера, который буквально покорит своей творческой концепцией. Два жилых дома из блоков разной этажности появятся в районе Учхоза. Смелые фасады и оформление придомовой территории заставят по-новому взглянуть на жилые комплексы города.

Двор этого ЖК — сердце проекта и место для идеального досуга. Здесь не будет машин, суеты и беспокойства. Дети смогут весело проводить время на своих площадках, а взрослые — тренироваться в зоне воркаута. Двор украсит необыкновенный арт-объект, который будущие жильцы смогут выбрать сами.

А еще в «Мозаика Парк» появляются два уникальных формата жилья. Ситихаус выберут те, кто мечтал о квартире с отдельным входом и собственной террасой на первом этаже. Эколофт — для тех, кто хочет нестандартной планировки — квартира с высотой потолков 4,2 м позволит оборудовать второй ярус для спального места или кабинета. В каждой квартире проекта будут установлены полупанорамные окна, сделана «белая» отделка.

1 из 3

Экологичный «Первый ключ»


Это современный жилой комплекс, который придется по душе тем, кому важна близость к детскому саду и школе. Идеальный для семей проект разместился в экологически чистом районе Тюмени — ММС, всего в 20 минутах езды от центра города.

В «Первом ключе» все продумано для комфорта жильцов: колясочные, огороженная территория с видеонаблюдением и безопасная детская площадка, просторная парковка за пределами двора. Дом украшают входные группы с уникальным дизайном, а за безопасность в подъезде отвечает система видеонаблюдения.

В ЖК много планировочных решений очень удобных для семей с детьми. Традиционная для застройщика «белая» отделка квартир позволит значительно сэкономить на ремонте.

Живописный «ЮТТА»

Проект, выстраиваемый на берегу Туры с видом на набережную. Лучший выбор тех, кто ожидает от жилья уюта и спокойствия. Но одновременно с этим его месторасположение гарантирует близость к центру Тюмени и городским событиям.

Жилой комплекс включает в себя два дома в 17 этажей и закрытое придомовое пространство. «ЮТТЕ» характерен скандинавский стиль — это сдержанность, практичность и экологичность.

Будущим жителям будут доступны уютные преимущества: закрытый двор с релакс-зонами и беседками; уникальные холлы по дизайнерскому проекту и витражные панорамные входные группы; в квартирах — увеличенные окна с заниженными подоконниками, лоджии и просторные ванные комнаты; удобные планировки с большими кухнями-гостиными и нишами под шкафы-купе; видовые квартиры на верхних этажах, выходящие на реку.

Прогрессивный «Тесла Парк»


Его выберут те, кому важно проявлять свою индивидуальность и быть активным. Этот проект отражает функциональность, наполнен технологическими решениями и имеет всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни.

ЖК «Тесла Парк» возводят в районе Московского тракта. Оригинальный авторский дизайн комплекса и его наполнение не могут не понравиться. Закрытый двор от проезда машин, наличие большой парковки за пределами огороженной территории, зеленые зоны для пеших прогулок, детские площадки, велосипедные дорожки, воркаут и баскетбольная площадка, скейтпарк и скалодром — всё это в одном месте!

В ЖК «Тесла Парк» большой выбор планировок. В квартирах предусмотрены ниши под гардеробную, для самых смелых дизайнерских решений представлены угловые квартиры и формат «хайфлэт» с высотой потолков 4,1 м, что позволяет создать 2 уровня площади. «Белая» отделка квартир при сдаче в эксплуатацию дает возможность сэкономить на ремонте и его сроках. Помимо квартир, в восторг приведет креативный дизайн подъездов.

Если вы давно не можете определиться с покупкой, у вас появилась отличная возможность выбрать квартиру из четырех достойных проектов. Выгодные условия на ипотеку вряд ли заставят долго сомневаться.

Узнать больше подробностей о каждом жилом комплексе можно на сайте застройщика Stm72.ru или в отделе продаж.

Офис продаж ГК «СтройМир»,

ул. М.Горького, 76, оф. 427;

пн. – пт. с 10:00 до 18:00.

Застройщик ЖК «Тесла Парк» — ООО «СеверСтройМонтаж». Проектная декларация размещена на сайте Stm72.ru. Застройщик ЖК «Первый ключ»ООО «Сибпродторг». Проектная декларация размещена на сайте Stm72.ru. Застройщик ЖК «Мозаика Парк» — ООО «Специализированный застройщик "Стройинвест"». Проектная декларация на едином сайте Дом.рф и сайте Stm72.ru. Застройщик ЖК «ЮТТА» — ООО «Специализированный застройщик "Строй Мир"». Проектная декларация на сайте Stm72.ru.

*Условия действительны при заключении кредитного договора с АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия банка № 1326. Программа действует при покупке квартиры при сумме кредита до 3 миллионов рублей в г. Тюмени. Первоначальный взнос от 20% от стоимости объекта недвижимости. Срок кредита — 20 лет. Ставка 0,01 % устанавливается на срок до 12 месяцев, далее — ставка 6,.5%. Банк вправе изменить льготный срок кредитования, отказать в одобрении кредита без объяснения причин. Данное предложение действительно до 31.08.2020 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем