Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Купить квартиру с ремонтом по стартовой цене: в «Звездном» приступили к стройке дома «Сатурн»

Новое жилье с оформленным интерьером можно приобрести на очень выгодных условиях

Оформить сделку сегодня — выиграть в будущем

Поделиться

В самом «Звездном» микрорайоне Тюмени скоро станет больше счастливых людей. Стартуют продажи квартир в новом доме — «Сатурн».

Впервые за всю историю проекта застройщик предлагает квартиры с готовым ремонтом. Но главное, что этот ремонт отличается от того, что вы могли видеть на рынке новостроек.

Начнем с того, что его стоимость уже включена в ипотеку — не нужно будет искать дополнительные средства. Заехать в квартиру можно сразу после получения ключей. Плюс ко всему здесь не будет соседей, которые растянут ремонты на 1,5 года вперед, а значит, и жизнь в новой квартире будет приятной с самого первого дня. Это удобно и для семей с детьми — не будет строительного шума с утра и во время дневного сна.

В отличие от стандартной эконом-отделки, которая предлагается на рынке, в «Сатурне» вы получите продуманный качественный ремонт и 1 год гарантии на работы.

Поделиться

В чем главная особенность отделки

Когда делаешь ремонт своими силами, уделяешь внимание каждой мелочи. Именно так и сделали в новом доме «Звездного» — продумали каждую деталь. Например, поставили сразу сейфовую стальную дверь, потому что самое главное — это безопасность. В комнатах заложили скрытые ниши под карниз для штор. На каждой створке окна установили детский замок, чтобы родители были уверенны в безопасности детей даже тогда, когда их нет дома. В санузле на дверях поставили специальные решетки для вентиляции и поступления свежего воздуха. Еще одна особенность — много розеток. Во всей квартире они установлены с учетом функционала помещения: в кухне — под всю необходимую технику, в санузле — возле раковины, под стиральную машину и полотенцесушитель. Электрические щитки, которые обычно портят весь вид прихожей, здесь эстетично встроены в нишу над дверью и закрыты экраном, а значит, не будут мешать установке мебели.

Поделиться

Обои в квартирах с ремонтом белого цвета — их легко покрасить в любой цвет или оформить стены декором. Цвет дверей и ламината вы сможете выбрать на этапе покупки сами. Есть несколько цветовых вариантов:

  • светлый — подойдет для тех, кто хочет самостоятельно подобрать нужный цвет и создать настроение;
  • натуральный, светлый дуб — для тех, кому близка философия эко и близость к природе;
  • темный, цвета орех — для тех, кто предпочитает классику.

В новом доме с ремонтом представлены студии, однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры классических планировок с отдельной кухней и евроформата с объединенной кухней-гостиной. Стоимость квартир с ремонтом начинается от 1 690 000 рублей.

До конца июня квартиру в «Сатурне» можно приобрести в ипотеку по рекордно низкой ставке в 0,5%, которая действует только на квартиры застройщика «Страна Девелопмент».

Поделиться

Напомним, «Звездный» — это современный микрорайон рядом с крупнейшим ТРЦ «Тюмень Сити Молл». Для маленьких жителей строится новая школа, которая откроется в 2021 году. А рядом планируется строительство детского сада. Для комфортных прогулок в комплексе запроектирован пешеходный бульвар, а для развлечений — космические детские аттракционы и спортивные площадки. Территория дворов закрыта для въезда машин.

Строительство новой очереди «Звездного» стартовало год назад. Первый дом сдается уже в конце 2020 года. Всего проектом предусмотрено 9 жилых домов и три паркинга с теплыми переходами в дома.

Посмотреть планировки можно на сайте Strana.com, задать вопросы и узнать подробнее о новом доме у менеджеров «Страна Девелопмент» по телефону (3452) 61-30-30.

Поделиться

Застройщик ООО «Зеленый Мыс». Проектная декларация на сайте Strana.com. Ипотеку предоставляет Банк ВТБ (ПАО). Условия предоставления ипотечного кредита: Ставка 0,5% действует 6 мес. с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования и первоначальном взносе не менее 20%. Ставка обеспечивается за счет субсидирования из средств застройщика ООО СЗ К2. По истечении 6 месяцев ставка в рублях РФ составит 6,5% в рамках программы «Ипотека с господдержкой 2020» (при условии комплексного страхования).Заемщики — граждане РФ. Распространяется на покупку строящегося жилья у юрлица (за исключением инвест. фонда, в т. ч. его управ. компании) и готового жилья по дог. купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Сумма кредита — не более 3 миллионов руб. Валюта кредита — рубли, срок — от 1 до 20 лет. Срок программы до 01.11.2020. Условия действительны на 28.04.2020 г. Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги, вправе отказать в кредите без объяснения причин, заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) должен соответствовать треб. госпрограммы и банка и предоставить полный пакет необходимых документов. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия Банка России № 1000. Застройщик ООО СЗ К2. Жилой дом ГП-9, Срок ввода в эксплуатацию 3 кв. 2021 г. Разрешение на стр-во от 30.07.2019 № 72–304–84–2019. Адрес: г. Тюмени, ул. Газовиков, д. 73, к.4.. Договор долевого участия. Реклама. Не является публичной офертой.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter