Недвижимость «Навигатор» предложил тюменцам купить таунхаус с хорошей скидкой, не выходя из дома

«Навигатор» предложил тюменцам купить таунхаус с хорошей скидкой, не выходя из дома

Проект понравится всем, кто ждет от жилья особого комфорта, но не готов платить слишком много

Жить здесь будет одно удовольствие — три этажа для счастливой жизни всех членов семьи

Компания «Навигатор» сделала условия на покупку квартиры в таунхаусе, от которых сложно отказаться. Сейчас сделка с недвижимостью может стать одной их самых выгодных для вас. Теперь двухэтажную квартиру в проекте «Зеленые аллеи» можно купить на 80 000 рублей дешевле. И это не мало, поскольку цены на жилье в этом жилом квартале итак одни из самых заманчивых.

Девелопер продумал удобную стратегию приобретения жилья — оформить сделку можно даже не выходя из дома. Менеджеры отдела продаж готовы провести для вас подробную онлайн-экскурсию и показать все преимущества проекта. Даже дистанционно вы сможете оценить планировки и эргономику жилого пространства — на такой территории будет легко организовать комфортабельную жизнь для всех членов семьи.

Анна Сорокина, руководитель отдела продаж проекта «Зеленые аллеи», подробно рассказала, как вы сможете посмотреть и купить новое жилье дистанционно:

Напомним, что первая очередь квартала уже введена в эксплуатацию, многие тюменцы наслаждаются жизнью в новом месте. Это первый масштабный малоэтажный проект в Тюмени и области (64 га, 10 очередей, 1323 квартиры). Здесь можно выбрать таунхаус с собственным земельным участком/придомовой территорией, дуплекс.

Комплекс «Зеленые аллеи» делает доступным европейский формат загородного жилья в Тюмени.

Телефон для подробностей: (3452) 56–40–72.

* Скидка действительна в течение 30 календарных дней после бронирования при 100 % оплате, ипотеке, рассрочке. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк». ** Скидка действительна при 100% оплате и ипотеке, не включая рассрочку. *** Застройщик — ООО «СЗ Навигатор. Строительство». ИНН 7203474908, договоры участия в долевом строительстве. Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф. Не является публичной офертой, определяемой статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. ООО «Навигатор. Управление активами». Юридический адрес: 625003, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Семакова 2/1. ОГРН 1177232003695.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем