Недвижимость Что лучше выбрать — жизнь в городе или рядом с природой

Что лучше выбрать — жизнь в городе или рядом с природой

Когда есть компромисс, сделать правильный выбор — легко

Жить в окружении природы, но в черте города теперь реально

В бесконечной суете мы забываем о том, что такое жить в гармонии с собой. Ритм большого города заставляет нас вечно спешить, хотя порой так хочется на минуту остановить время. Чаще всего именно городские декорации крадут наше умиротворение — шум и архитектура мегаполиса не располагают к размеренному проживанию мгновений. К тому же тренд на комфортабельные параметры жизни не сбавляет обороты — всё больше людей мечтают окружить себя живой природой и быть там, где много зелени. Только найти что-то подобное в границах современной Тюмени довольно проблематично.

Пока не появился ЖК «Парковый». Новый проект расположен вблизи сквера Комсомольского и Авиаторов. Если вы выберете это место для жизни, готовьтесь к созерцанию лучшего. Сочная зелень летом, пробежки по влажной осенней листве, прогулки по хрустящему снегу, лепка снеговика с детьми, медитация под звуки капели под лучами нежного весеннего солнышка или отдых в прохладной тени деревьев в летнюю жару — всё это вам подарит ЖК «Парковый». Удивительно, но жилой квартал с таким наполнением находится всего в 10 минутах езды от центра города.

В мае цены на жилье в этом проекте начинаются всего от 2 020 000 рублей

В этом проект есть всё для безусловного комфорта:

  1. Удобное расположение, до центра — 10 минут.

  2. Качественное кирпичное исполнение дома.

  3. Детская площадка и воркаут-зона для занятий спортом.

  4. В шаговой доступности — школа, детский сад и поликлиника.

  5. Рядом ТРЦ «Колумб».

Инфраструктура двора


На придомовой территории ЖК будут построены детские городки, оснащенные современными игровыми комплексами площадки, многофункциональный игровой корт. Для взрослых будут установлены турники, тренажеры, гимнастический комплекс.

Двор поделят на несколько зон: игровую для детей, воркаут, спортивный корт и рекреацию со скамейками и цветниками. По периметру внутреннего двора разместят велодорожки и прогулочные зоны.

Планировки и цены

1 из 5

ЖК «Парковый» предлагает большой выбор функциональных планировок — от студий до трехкомнатных. Цены на жилье начинаются всего от 2 020 000 рублей. К тому же сейчас застройщик готов дать скидку на покупку до 140 000 рублей.

Важно отметить, «Парковый» — это комфортные дома в кирпичном исполнении. А это значит, можно рассчитывать на здоровый микроклимат в доме и не тревожиться за звукоизоляционные свойства здания.

Строительство ЖК осуществляется с использованием проектного финансирования от Сбербанка. Продажа строящихся квартир базируется на счетах эскроу — это личный счет покупателя, на который он вносит денежные средства за строящуюся квартиру. На нем они, можно сказать, замораживаются.

Забронировать квартиру со скидкой можно по номеру 38-38-22. Подобрать планировку вы можете на сайте Жилье2000.рф.

Застройщик — общество с ограниченной ответственностью «Специализированный застройщик «СТИУР-СК». Проектную декларацию и планировки квартир можно изучить на сайте G2000.pro.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем