Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени С каминами и купелями: смотрим на нескромные квартиры в Тюмени, спрятанные в обычных многоэтажках

С каминами и купелями: смотрим на нескромные квартиры в Тюмени, спрятанные в обычных многоэтажках

Неприметные дома, оказывается, могут скрывать внутри себя очень интересное жилье

А как бы вы организовали пространство, если бы жили в такой большой квартире?

Мы продолжаем рассматривать необычную недвижимость в Тюмени и её окрестностях. Одни продают дома необычной формы, квартиры с дорогим ремонтом, другие — бюджетные студии и многомиллионные коттеджи. Нередко помпезные и даже многоуровневые квартиры прячутся в обычных бабушкиных хрущёвках. В этот раз мы рассмотрим квартиры площадью от 200 квадратных метров. Как хозяева организовали это пространство? Сколько стоить жить в квартирах, которые могли бы с лёгкостью помериться площадью с бассейном или дачным участком в пригороде, читайте в нашем материале.

Красная ванна и панорамные окна на 11 этаже высотки

Есть квартиры, которые можно разглядывать очень долго — столько необычных деталей там собрано воедино. Чего только стоит яркая ванная комната с душевой кабиной, купелью на золотых ножках, панорамными окнами. Стоимость такого жилья — 17 миллионов рублей.

В этой кухне есть всё, о чем может мечтать хозяин дома: винный шкаф, просторные столешницы и встроенная техника, которая не бросается в глаза
А этот просторный коридор ведет в зал
Яркие восточные светильники, синие стены, красная ванна и раковина, которая больше напоминает блюдо. Мы точно в тюменской квартире?
Площадь этой тёплой лоджии — 14,5 квадратных метра. Вот место, где хотелось бы проводить самоизоляцию

Площадь такой квартиры составляет 220 квадратных метров. Планировка, как пишут авторы объявления, эксклюзивная — владельцы просто объединили двухкомнатную и трёхкомнатную квартиры в одну большую.

Двухуровневая квартира за 23 миллиона рублей

Напротив музейного комплекса И. Я. Словцова в девятиэтажке скрывается такая многоуровневая квартира, которую выставили на продажу в июне прошлого года. Сложные подвесные потолки и стены контрастных цветов делают и без того просторную квартиру ещё больше. Площадь такого жилья — 241,9 квадратных метра.

На первом этаже зал отделен от столовой барной стойкой 
А это одна из спален
А вам бы хватило сил убираться в такой квартире?
Весомый плюс этого жилья — светлые стены и множество окон

Площадь отдельных комнат в таком жилье можно сравнить с квартирами-студиями, в которых живут многие тюменцы. Кстати, мы рассказывали о таком малогабаритном жилье в одном из материалов.

Пятикомнатная квартира с деревянной лестницей и огромной ванной

А эта многоуровневая квартира на улице Максима Горького может претендовать на звание самой дорогой в нашей подборке. Хозяева продают своё жильё за рекордных 42 миллиона рублей. Останется ли мебель при продаже, авторы объявления не сообщают. Площадь этой квартиры составляет 243 квадратных метра. Площадь самой большой комнаты — почти 40 квадратных метров.

А так выглядит один из залов, который граничит с кухней 
Холл соединяет два этажа многоуровневой квартиры
В этой ванной и джакузи, и душевая кабина. Площадь ванной комнаты — 11 квадратных метров, всего ванных комнат в квартире три 

Цена за квадратный метр в такой квартире составляет 172,8 тысячи рублей.

Три балкона и итальянская мебель из массива вишни

В декабре прошлого года на продажу выставили двухуровневую квартиру в элитном жилом комплексе на улице Свердлова, 35/2. Первый этаж в этой квартире обустроили под зал с просторным кабинетом, кухней с итальянской мебелью из массива вишни. На втором — две детские, спальня, холл и большая ванная. Новым владельцам оставят итальянскую сантехнику и мебель, представленную на фотографиях.

Стоимость такой квартиры составляет 18 миллионов рублей. За эти деньги можно стать хозяином квартиры с тремя балконами, один из которых — в спальне.

По словам авторов объявления, в этой квартире можно жить сразу после покупки
Ремонт здесь сделан по индивидуальному дизайн-проекту и из дорогих материалов
Кухня вместе со встроенной техникой продаётся вместе с квартирой
В этой квартире две ванные комнаты


Семь комнат, сауна и камин в многоэтажном доме

А эта квартира находится на КПД, неподалёку от сквера Ветеранов энергетики. Общая площадь настолько большая (250 квадратов), что авторы объявления не исключают того, что новые хозяева захотят поделить жильё снова на две квартиры по 125 квадратных метров. Покупателям достанутся не только драгоценные метры, но и вся мебель, что можно найти на фотографиях.

Стоимость квартиры составляет 15 миллионов рублей. За эти деньги владельцы получат несколько спален, зал с камином, огромную лестницу и даже свою сауну.

Хозяева рассматривают разные варианты использования квартиры. В том числе — для коммерческих нужд 
Квартира заняла два последних этажа шестиэтажного дома
Тот самый камин, глядя на который, невозможно поверить, что квартира находится в многоэтажном доме
А это сауна, площадь которой, к сожалению, в объявлении не обозначили

Какое ещё жильё продают в Тюмени?

Совсем недавно мы рассматривали дорогую квартиру, которую продают в центре Тюмени за рекордные 65 миллионов рублей. Отличает эту квартиру от множества других то, что новые владельцы смогут встретить во дворе бывшего главу областного УМВД Юрия Алтынова. Генерал, находящийся под домашним арестом, живет в соседнем жилом комплексе.

А на прошлой неделе мы показывали вам квартиру, окна которой выходят на здание правительства Тюменской области. Стоимость такого жилья в сравнении с многими другими элитными квартирами не такая большая — всего шесть миллионов рублей.

Действительно, стоимость квартир в Тюмени может сильно отличаться. Ценник одних превышает несколько десятков миллионов рублей, другие, наоборот, продают за цену до двух миллионов.

Немало интересного жилья прячется в городских сталинках, как случилось и с квартирой из нашего обзора. Вместе с высокими потолками и многолетней историей дома новым хозяевам можно получить качественный ремонт и дорогую мебель.

Вы живёте в необычной квартире и хотите нам о ней рассказать? Или вы недавно приобрели недвижимость, в которой есть на что посмотреть? Поделитесь своим опытом и находками с нами! Всю информацию и контактные данные присылайте в Viber, WhatsApp и Telegram на номер: +7 999 549–60–90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем