Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени Дорогие люстры, огромная ванная и лес на стене. Гуляем по квартире за 21 миллион в тюменском замке

Дорогие люстры, огромная ванная и лес на стене. Гуляем по квартире за 21 миллион в тюменском замке

Четырехкомнатная квартира находится в тюменском элитном жилом комплексе Green House

Начинаем наше виртуальное путешествие с гостиной, которая объединена с кухней

В Тюмени выставили на продажу квартиру в Пятом микрорайоне в элитном жилом комплексе Green House. Хозяин ищет нового владельца для своего жилья с февраля этого года. Изначально квартира продавалась за 15 миллионов рублей, но спустя пять дней ее стоимость подняли на шесть миллионов. В квартире готовы оставить кухонный гарнитур и два кондиционера. Об остальной мебели покупателям стоит договариваться отдельно. Мы предлагаем вам совершить виртуальную прогулку по квартире и посмотреть, как она устроена.

Этот кухонный гарнитур продают вместе с квартирой

Жилье находится на втором этаже девятиэтажного дома. Кроме пространства покупатель получит в придачу огромную террасу, на которой можно приятно проводить время и прогуливаться, особенно в период полной самоизоляции.

Квартира кажется еще больше благодаря огромным и необычным дверным проемам

«На стенах в гостиной и столовой нанесена фреска. Дизайнерские потолки с разноуровневой подсветкой», — говорится в сообщении.

Перемещаемся в коридор. В квартире оригинальная отделка стен

Площадь квартиры — 127 квадратных метров. К ней прилагается одно парковочное место, а на лестничной клетке располагается всего одна квартира. Кстати, необычный дом построен в 2008 году.

«Вход в квартиру — через лифт, который поднимается до самой квартиры, что, безусловно, очень удобно и комфортно. Также есть свой выход на лестничный марш в подъезд», — говорится в тексте объявления.

Эта комната объединена с огромным балконом

Так выглядит одна из просторных комнат элитной квартиры. На стене изображены деревья, а напротив встроенный шкаф декорирован женскими силуэтами.

А вы хотели бы так украсить одну из стен?

Ванная комната — отдельная тема для рассказа о прелестях этой квартиры. Стены отделаны итальянской мозаикой и кафелем, установлен дорогой санфаянс.

В квартире не только дизайнерский ремонт, но и дизайнерские потолки с разноуровневой подсветкой.

В квартире умело встраивают в пространство зоны хранения 
Так выглядит входная группа в квартиру за несколько десятков миллионов рублей

«Территория жилого комплекса огорожена, находится под физической охраной», — говорят авторы объявления.

Цена квадратного метра в квартире составляет 165,3 тысячи рублей.

Найти подходящее жилье в Тюмени можно не только за несколько десятков миллионов. Мы собрали подборку симпатичных квартир стоимостью до двух миллионов рублей. Посмотрите, как они выглядят.

А так выглядит еще одна квартира с собственным лифтом. Владельцы такого жилья могут никогда не встречаться со своими соседями.

Немало интересного можно найти и за городом. К примеру, в окрестностях города продают дом, который похож на НЛО. Новым хозяевам придется приложить немало сил для того, чтобы сделать его пригодным для постоянного проживания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем