Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени

Круглый зал, тренажеры и зимний сад: в Тюмени за 27 млн продают шикарную квартиру (там семь комнат!)

Рассматриваем огромную квартиру с необычной планировкой в историческом центре города

Приглядитесь к потолкам — как и весь зал, они имеют сложную и необычную форму 

Продолжаем рассматривать необычные квартиры, которые выставили на продажу в Тюмени. Одна из них находится в самом центре города — неподалеку от администрации Тюмени. Очень необычная для жилого пространства планировка и огромная площадь отличает ее от большинства квартир, о которых мы рассказывали в нашей рубрике.

Квартира находится в жилом доме на улице Герцена
Так выглядит квартира, которой в Тюмени ищут новых хозяев 

Площадь квартиры, которую выставили на продажу, составляет 334 квадратных метра. Семь комнат соединяет необычный коридор и круглый зал в центре. Дом, в котором продают квартиру, кирпичный, построен в 2004 году.

Из просторного холла и круглого зала мы попадем в брутальный мужской кабинет

«В квартире при продаже остается кондиционер, система водонагрева, фильтры для воды, гардеробная, постирочная, кухонный гарнитур, шкаф-купе и мягкая мебель», — говорится в объявлении.

В рабочем кабинете темная мебель контрастирует со светлыми стенами и напольным покрытием, выполненным в двух вариантах 

Кроме круглого зала и необычной планировки новых владельцев могут порадовать сразу два балкона. Один из них прошлые владельцы переделали в зимний сад.

В квартире очень много окон, а значит, здесь понравится комнатным цветам

Еще одно достоинство квартиры — две детских. Одна для мальчика-подростка, вторая — розовая девичья комната. В первой — синий натяжной потолок, кирпичная стена и деревянный пол. Комната для девочки — с двумя большими окнами, глянцевым белым потолком, большим шкафом и двуспальной кроватью.

Благодаря встроенному книжному шкафу в комнате не так много мебели: рабочий стол, кровать и диван
Еще один ракурс, благодаря которому становится понятно, что комната очень светлая и просторная
Вся эта мебель останется следующему хозяину

Площадь одной ванной комнаты в этой квартире составляет 16 квадратных метров, вторая меньше — 7 квадратных метров. Кроме ванны здесь установлена душевая кабина и даже есть имитация окна.

Если бы позволяла планировка, хотели бы вы сделать окно в своей ванной комнате?
А какую ванную комнату выбрали бы вы — первую или вторую? 

Квартира находится на шестом этаже восьмиэтажного дома. И несмотря на то, что с мая прошлого года хозяина квартире не нашли, цену на нее не снижали. Стоимость квадратного метра составляет 83,3 тысячи рублей.

В кухне тоже остается всё: гарнитур, техника и столы 

«В каждой комнате кондиционер, из зала — лоджия с шикарным видом на Цветной бульвар. Установлены счетчики на тепло и на воду», — сообщают в объявлении.

Коридор действительно выглядит очень просторным 

Кроме гардеробной и постирочной в квартире оборудован небольшой спортивный зал.

А какие бы вы поставили тренажеры, если бы оборудовали собственную зону для тренировок в квартире?


Какие еще необычные квартиры продают тюменцы?

Тюменцы выставляют на продажу огромные квартиры с необычным наполнением: от водопадов, собственного зимнего сада и спортзала до библиотеки на лоджии и просторных гардеробных. В таких квартирах несколько спален, огромные кухни и залы-столовые. Мы показали, как они выглядят и сколько стоят.

Но не только в Тюмени можно найти немало интересного и дорогого жилья. К примеру, в окрестностях города продают дом, который похож на НЛО. Новым хозяевам придется приложить немало сил для того, чтобы сделать его пригодным для постоянного проживания.

А для тех, кто вместо квартиры стремится купить загородный дом, мы подготовили обзор самых необычных коттеджей, выставленных на продажу. Многие из них хозяева предлагают использовать как постоянное жилье. Среди вариантов и домики в скандинавском стиле, и шикарный дом-замок, и коттедж, похожий на дом из комедии «Один дома».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем