Недвижимость Элитная и необычная недвижимость Тюмени В Тюмени продают квартиру за 45 миллионов со шкурой медведя и итальянскими люстрами

В Тюмени продают квартиру за 45 миллионов со шкурой медведя и итальянскими люстрами

Жилье премиум-класса с видом на Цветной бульвар

Гостиная занимает 51 квадратный метр, освещается огромной итальянской люстрой

Продолжаем изучать самое необычное и дорогое жилье, выставленное на продажу в Тюмени. На этот раз мы нашли пятикомнатную квартиру с видом на Цветной бульвар. Стоит такое удовольствие прилично — 45 миллионов рублей.


Квартира продается в доме на улице Герцена, 84. Окна выходят на концерно-танцевальный зал «Золотые ворота Сибири». Покупателям предлагают не только красивый вид из окна, но и квартиру премиум-класса площадью 262 квадратных метра.

— Дом расположен в самом центре нашего красивого и славного города — на Цветном бульваре, — говорится в объявлении.

Дом стоит на пересечении улиц Герцена и Орджоникидзе 

Самая большая комната в квартире — это гостиная. Она занимает 51 квадратный метр. Итальянские люстры освещают комнату теплым желтым светом. Здесь явно будет обедать и ужинать семья нового владельца премиум-квартиры.

Только одна шкура черного медведя стоит несколько десятков тысяч рублей
Просторный холл, соединяющий все комнаты квартиры
Хотели ли вы посидеть у камина на шкуре медведя?

Похвастаться перед покупателями есть чем. Хозяева предлагают квартиру с дизайнерским ремонтом. Не в каждой найдешь люстры и сантехнику, привезенные из Италии.

Окна выходят на «Золотые ворота Сибири»
Балкон, конечно, узковат

Кухня, кстати, тоже немаленькая — 31 квадратный метр. Здесь у нас огромный кухонный уголок и обеденная зона. В соседней комнате, похожей на переговорную или кабинет, лежит шкура черного медведя. Мишка лежит рядом со шкафом золотого цвета.

Большая кухня. Иногда у тюменцев и квартиры меньше по площади

Ванная комната в такой просторной квартире относительно небольшая, но зато есть своя сауна, а также три комнаты с туалетом.

Ванная комната переливается голубыми цветами
Есть и вторая ванная комната с джакузи 
Можно сходить в сауну, не выходя из дома. Разве не мечта?

Продавец утверждает, что квартира находится в отличном состоянии, так как никто в ней не жил. Двор дома закрыт, есть детская площадка и небольшая парковка.

Здесь будет спать хозяин квартиры. Когда у тебя есть 45 миллионов, ты можешь себе позволить хороший сон
Детская комната довольно уютная и скромная
Комната для жильца постарше

Ранее мы обозревали квартиры в центре Тюмени за 40 миллионов рублей. В комплекте прилагается бассейн, лифт и вид на набережную. Ещё в Тюмени продают очень стильную квартиру за 27 миллионов с камином из гранита и винным шкафом. Если хотите купить квартиру с «видом на Париж», то в Тюмени за 17 миллионов есть и такая.

За городом можно найти немало интересного и дорогого жилья. К примеру, в окрестностях города продают дом, который похож на НЛО.

Если вы живете в необычном доме или квартире, хотите показать и рассказать о ней, то пишите нам в редакцию в группу в соцсетях или на номер 8 922 47-90-81.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем