Недвижимость «Трёшка» за 70 миллионов: в самом центре Тюмени продают очень дорогую квартиру

«Трёшка» за 70 миллионов: в самом центре Тюмени продают очень дорогую квартиру

Квадратный метр жилья стоит как хорошая машина

Квартира не очень большая по площади, но стоит очень дорого

Продолжаем изучать дорогое жилье, продаваемое в Тюмени. Сегодня мы рассматриваем трехкомнатную квартиру из центра города, которая стоит 70 миллионов рублей. Почему «трешка» стоит так дорого и что в ней необычного — читайте в нашем материале.


Трехкомнатную квартиру продают в жилом доме напротив Тюменского театра кукол. Она занимает площадь 160 квадратных метров, каждый из которых стоит 437 тысяч рублей. Для сравнения — средняя цена квадрата в этом районе около 87 тысяч рублей.

Элитный дом построила компания «Стройпроект»

За такие деньги вам предоставляется три комнаты, ванная комната и туалет, большая прихожая и две лоджии.

Продавец подчеркивает, что приобретение этой квартиры — это не только возможность восхитить своих гостей, но и отличное вложение денег.

— Дом, в который приятно возвращаться, приглашать друзей, которым можно восхищаться. Такая недвижимость — это всегда хорошая инвестиция. Такие дома долгие годы не утрачивают своей моральной и визуальной привлекательности, — говорится в описании.

Две просторные лоджии с выходом на разные стороны дома
Квартира обставлена довольно скромно
Одна из спальных комнат. Довольно мило


Над внешним видом квартиры потрудился дизайнер Александр Пивоваров. Интерьер выполнен в спокойных цветах и лишен вычурных и кричащих деталей. Такое мы видели в квартире у здания ФСБ за 29 миллионов.

Кухня кажется немного маленькой
Небольшая столовая. Немного даже тесновато для 70 миллионов!
Эта комната больше похоже на зал суда
PS. Оказывается, это холл подъезда
Спальня хозяина квартиры


Жилой дом охраняется, территория закрыта, и во дворе есть детская площадка. Правда, выглядит она очень бюджетно даже по сравнению с районами, где живут простые тюменцы. Обычная типовая детская площадка.

Красивая ванная комната с туалетом
Двор красивый, но детские площадки могли бы сделать побогаче
Внешний вид многоэтажного дома очень сдержанный

Продавец квартиры подчеркивает, что приобретение этой недвижимости — очень хорошее средство, если вы хотите потратить 70 миллионов с толком.

— Прекрасная позитивная энергетика! Если вам важна не обложка, а содержание дома, если вы цените комфорт и современный подход, а также высококачественные материалы и их экологичность в отделке вашей квартиры, то это дом вашей мечты, — говорится в объявлении.

Планировка квартиры

Жилой дом, в котором продают квартиру, кстати, называется «Да Винчи Хаус» — строила компания «Стройпроект». В описании говорится, что директор компании сам живет в этом доме.

Ранее мы обозревали квартиры в центре Тюмени за 40 миллионов рублей. В комплекте прилагается бассейн, лифт и вид на набережную.

За городом можно найти немало интересного и дорогого жилья. К примеру, в окрестностях города продают дом, который похож на НЛО.

Если вы живете в необычном доме или квартире, хотите показать и рассказать о ней, то пишите нам в редакцию в группу в соцсетях или на номер 8 922 47–90–81.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем