Недвижимость Владельцы квартир в ЖК «Олимпия» получили долгожданные ключи

Владельцы квартир в ЖК «Олимпия» получили долгожданные ключи

2020-й год они встретят в своём жилье

Многие собственники переживали, что праздновать новоселье они смогут только в следующем году, однако «Сибстройсервис» заверил, вручение произойдёт до Нового года, и сдержал обещание

Не зря Новый год считают порой подарков и сюрпризов. В канун праздника владельцы квартир жилого комплекса «Олимпия» получили свои ключи. Этого момента ждали с нетерпением: застройщик ненадолго задержал сдачу домов в эксплуатацию. Когда остальные собственники заселятся в квартиры? И чем этот ЖК примечателен?

В пятницу, 27 декабря, первые дольщики получили ключи. Многие собственники переживали, что праздновать новоселье они смогут только в следующем году, однако «Сибстройсервис» заверил: вручение произойдёт до Нового года — и сдержал обещание. Сейчас ключи от своих квартир получили 40% жильцов «Олимпии», остальные — заберут их в ближайшие дни.

В жилом комплексе построили 9 из 10 кирпичных домов высотой в 16 этажей. Главная «фишка» ЖК — панорамные окна, откуда открывается потрясающий вид на историческую часть города. Витражное остекление делает квартиру просторнее, наполняя её светом и воздухом. Широкий выбор планировок — от однокомнатных до трёхкомнатных — порадует и холостяков, и большие семьи.

Двор в ЖК выполнен в лучших традициях европейского качества. Шесть игровых площадок, три спортивных корта, велосипедные дорожки и Wi-Fi — активный отдых можно организовать прямо в комплексе. На всей территории (даже в домофонах) расположили камеры, установили двухуровневое и трёхуровневое освещение и датчики пожарной безопасности.

Ещё один плюс «Олимпии» — отсутствие парковок во дворе. Автомобили останавливают за его пределами, что гарантирует безопасность детских игр и тихие прогулки в любое время суток.

Кстати, 25 декабря новый микрорайон Тюмени вошёл в ТОП жилых комплексов — в номинации лучшей и доступной новостройки региона. Но на этом конкурс от национального объединения застройщиков не закончился. В марте следующего года пройдёт голосование, где каждый сможет поддержать «Олимпию».

ЖК «Олимпия»,
Sib72.ru.

Застройщик АО «Сибстройсервис», проектная декларация находится на сайте Sib72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем