Недвижимость С аукциона уйдет земельный участок в живописном районе по уникальной цене

С аукциона уйдет земельный участок в живописном районе по уникальной цене

Добираться до места можно будет без пробок в любое время суток

Локация подойдет для создания эффективного бизнеса 

26 декабря пройдут электронные торги — на продажу от собственника выставлен уникальный участок. Земельный кластер сельскохозяйственного назначения располагается недалеко от поселка Беркут, его общая площадь — 137,2 га.

Окрестности изобилуют смешанными лесами, водоемами и живописными видами. Главным преимуществом является расположение — в 20 км от Ялуторовска, удобная транспортная развязка и абсолютно разгруженная от потока транспорта трасса.

С одной стороны он вплотную прилегает к федеральной трассе, которая даже в часы пик обеспечивает свободную дорогу до Тюмени, а с другой прилегают охотничьи угодья. Дополнительный преимуществом является близость к озеру Беркут, а также работающая инфраструктура. В трех метрах от участка проведено электричество, газ и водоснабжение. Земля оформлена в собственность и готова к разработке, участок свободен от строений. Участки идеально подойдут для организации новых проектов или развития и укрупнения действующего бизнеса.

Бонусом в случае приобретения земельного участка будет рекламная конструкция — отдельно стоящий двусторонний щит площадью 36 кв. м.

Все подробности по телефону 8-908-874-76-49. Российский аукционный дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем