Недвижимость Тюменское агентство недвижимости раздаст эксклюзивные скидки на покупку жилья

Тюменское агентство недвижимости раздаст эксклюзивные скидки на покупку жилья

Гости увидят более 7000 вариантов на дне открытых дверей

Каждый клиент сможет найти объект по своим требованиям

Крупное агентство недвижимости «Юнидом» 30 ноября и 1 декабря проведет дни открытых дверей в Тюмени. Всю информацию о новостройках, квартирах и домах можно будет получить в любом из восьми офисов компании.

Почему вам стоит посетить дни открытых дверей?


Во-первых, консультации абсолютно бесплатны. Сотрудники «Юнидома» два дня будут отвечать на жилищные вопросы всех желающих тюменцев и гостей города. Вам надо только прийти.

Вы сможете получить исчерпывающую информацию о лучших предложениях на рынке новостроек от застройщиков и дольщиков. А также узнать о новых жилых комплексах и встать в очередь в числе первых (а значит, по самой низкой цене).

База квартир «Юнидома» на вторичном рынке насчитывает более 7000 вариантов, из которых вы сможете выбрать понравившиеся вам и максимально оперативно их посмотреть.

Нужен дом, таунхаус или просто земельный участок? Вы узнаете о предложениях в черте Тюмени и по всем загородным направлениям.

Во-вторых, будут скидки. Клиенты «Юнидома» могут рассчитывать на преференции крупнейших банков, строительных компаний и девелоперов загородных проектов.

В-третьих, будет реальная польза. Плохая кредитная история, но нужна ипотека? Надо рефинансировать жилищный кредит? Не хватает документов на квартиру или дом? Не знаете, какое жилье можно купить в Тюмени по государственному сертификату? Специалисты «Юнидома» помогут вам по любому вопросу.

Приходите 30 ноября и 1 декабря с 10:00 до 18:00 часов по любому из этих адресов:

  • ул. М. Горького, д. 76, 2-й этаж;

  • ул. П. Артамонова, д. 13;

  • ул. Бориса Опрокиднева, 12;

  • бул. Бориса Щербины, д. 22;

  • проезд Тихий, 6;

  • ул. Логунова, 11;

  • ул. Губернская, 48;

  • ул. Салтыкова-Щедрина, 36.

Успевайте решить свой жилищный вопрос до конца года!

Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем