Недвижимость «Чёрная пятница в стране»: как купить квартиру в Тюмени с грандиозной скидкой

«Чёрная пятница в стране»: как купить квартиру в Тюмени с грандиозной скидкой

Со скидкой можно купить реальный ликвидный вариант квартиры, но для этого нельзя медлить с решением

В дни акции можно приобрести квартиру со скидкой на зависть всем

В последнюю неделю ноября в России проходит «черная пятница». Традиция предновогодних скидок, возникшая в западных странах, прижилась в нашей стране и уже давно перестала ассоциироваться только с праздничным новогодним декором, а стала реальным шансом на выгодные покупки по уникальным ценам.

В Тюмени застройщик «Страна-Девелопмент» на четыре дня предоставляет покупателям грандиозные скидки на квартиры. Совершить выгодную покупку по акции «Черная пятница» можно в проектах компании: «Европейский Берег», «Звездный городок».

— Из предложенных к акции квартир три успели забронировать только за сегодня. Покупатели знают, чего хотят: получить отличную квартиру и при этом прилично сэкономить, ведь через месяц уже Новый год! Думаю, что акционные квартиры закончатся раньше, чем четырехдневный срок акции, — рассказал директор по маркетингу компании «Страна-Девелопмент» Андрей Васильков.

Акция с грандиозными скидками откроется 29 ноября и будет действовать до 2 декабря на ограниченное количество квартир. Спрос на квартиры комфорт-класса в районах с развитой инфраструктурой на выгодных условиях уже сейчас превышает предложение. Пока соседи и друзья сомневаются в реальности покупки по акции, планировки и проекты квартир можно самостоятельно изучить на сайте уже сейчас и забронировать еще до начала старта скидок. А уже в дни акции — купить квартиру с грандиозной скидкой на зависть всем.

В акции «Черная пятница» участвуют единичные лоты с типовыми планировками, и смысл в том, что со скидкой можно купить реальный ликвидный вариант квартиры, но для этого нельзя медлить с решением и надо быть первым покупателем понравившейся квартиры.

Посмотри квартиру на Strana.com, тел.: 61-30-30, и забронируй еще до начала акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем