Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Тюмени состоится автобусный тур по новостройкам: участникам дадут скидки на квартиры

Тюменцы смогут выбрать квартиру мечты и хорошо сэкономить

Все условия для правильной покупки создает ГК «СтройМир»

Поделиться

Для тех, кто хочет определиться с выбором жилья, ГК «СтройМир» организует автобусный тур по новым жилым комплексам. В рамках тура будущие клиенты узнают всё о жилых комплексах «Тесла Парк», «Ютта», «Первый Ключ». Объекты расположены в разных частях города — Московский тракт, ДОК, ММС, отличаются по планировкам, ценам, инфраструктуре и концепции. 

Каждый сможет подобрать квартиру по своим запросам. Записаться на мероприятие может любой желающий. Участие бесплатно.

За один день вы сможете познакомиться с перспективными жилыми комплексами в разных районах города, попасть на октябрьскую распродажу новостроек и принять решение о самой важной покупке в своей жизни.

Не упустите шанс выбрать квартиру мечты и полезно провести время.

В программе тура:

  • экскурсии на стройплощадки ЖК «Первый Ключ» (3-я очередь), ЖК «Тесла Парк» (2-я очередь) и ЖК «Ютта;
  • консультация по ипотечным программам;
  • подарки участникам;
  • скидки на квартиры;
  • фуршет.

Это реальная возможность получить полную информацию о жилых комплексах и выбрать подходящую квартиру со скидкой до 100 000 рублей!

Выезд запланирован на 19 октября. Сбор в 10:30 на ул. Максима Горького, 76. Количество мест ограничено, успевайте записаться.

Поделиться

Проекты от Группы Компаний «СтройМир» отличаются друг от друга. ЖК «Первый ключ» — семейный и экологичный, подойдет для тех, кому важна близость к детскому саду и школе. ЖК «Тесла Парк» — современный и яркий, понравится всем, кто любит проявить свою индивидуальность. ЖК «Ютта» — уютный и скандинавский, угодит людям, которые ценят спокойствие, близость к реке, но готовы в любой момент окунуться в гущу городских событий. 

Подробнее обо всех жилых комплексах ГК «СтройМир» можно узнать на сайте Stm72.ru и по телефону 8 (3452) 600-602. 

Застройщик ООО «Специализированный застройщик "Строй Мир"». Проектные декларации на сайте Stm72.ru

ЖК «Первый ключ» (3-я очередь), застройщик ООО «Сибпродторг», ЖК «Тесла Парк» (2-я очередь), застройщик ООО «СеверСтройМонтаж», ЖК «Ютта», застройщик ООО «Специализированный застройщик "Строй Мир"». Проектные декларации на сайте Stm72.ru. Ипотеку предоставляет ПАО «Сбербанк».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter