Недвижимость Тюменцы массово уезжают из города: в чем причина

Тюменцы массово уезжают из города: в чем причина

Правда ли, что в поселке «Вишня» каждый день покупают по участку

Землю в посёлке «Вишня» начали продавать только в июле, а сегодня уже более 50 участков нашли своих владельцев

Если раньше люди стремились переехать в мегаполис, обосноваться недалеко от центра — там, где кипит жизнь, сейчас всё с точностью до наоборот. Жители больших городов активно перебираются поближе к природе. Туда, где вместо суеты, пробок и загазованного воздуха тишина, леса и реки. Как раз в таком месте расположился новый семейный поселок «Вишня». Землю здесь начали продавать только в июле, а сегодня уже более 50 участков нашли своих владельцев.

Секрет успеха


В первой очереди строительства на продажу выставлены более 200 участков, четверть из которых раскупили всего за три месяца. С чем связан такой ажиотаж? Всё просто. «Вишня» является продолжением села Чикча — до его центра всего 400 м. Здесь есть всё, что нужно для комфортной семейной жизни. Дети могут ходить в местные садик и школу, в поселке есть медицинский пункт, спортивный комплекс, почтовое отделение, банк и даже музей с Домом культуры — прогулялись 10 минут, и вы уже в центре событий! Здесь же находится управление муниципального округа. Запастись продуктами тоже можно в Чикче или заехав в круглосуточную «Ленту» в начале Старотобольского тракта.

Добраться до Тюмени тоже легко. Из села регулярно ходят рейсовые автобусы. А на своем авто по трассе путь займет всего 10–12 минут. К тому же это направление примыкает к ТКАД, поэтому до любой точки города вы «долетите» без пробок.

Курс на природу


«Сибирские владения» известны своими коттеджными поселками, для строительства которых компания выбрала живописное и экологически чистое направление Старого Тобольского тракта. Здесь нет плотного транспортного потока. Местные леса балуют изобилием грибов и ягод, а реки и озера — щедрым уловом рыбы. В выходные можно посидеть с удочкой на берегу или прогуляться по тихому лесу. А если хочется активностей, то в Криводановских лесах часто проводятся веселые ивенты: соревнования по спортивному ориентированию и туризму, забеги с домашними питомцами, спортивную рыбалку.

1 из 5

Рядом находится множество туристических локаций: экопарк «Удача», дома отдыха и оздоровительные центры «Лесная сказка», «Красная гвоздика», «Снежинка», «Энергетик».

1 из 5

Работы полным ходом


Девелоперская компания активно развивает новый проект. Сейчас основной упор в работе сделан на строительство дорог. Уже отсыпали песком центральную улицу и приступили к подготовке соседних проездов: снимают растительный грунт, ровняют полотно для последующей отсыпки. Внутри поселка все дороги будут в твердом исполнении, а до самой «Вишни» из города можно добраться по отличной асфальтированной трассе. Кстати, уже готов центральный въезд в поселок — им можно пользоваться. Вскоре здесь установят красивую стелу.

Территория будет постепенно благоустраиваться: со временем появятся современные детские и спортивные площадки, высадят вишневый сад, чтобы красота наполняла не только название поселка.

Сейчас в «Вишне» доступны участки площадью от 6 до 27 соток. Все они имеют статус ИЖС, то есть на них разрешено строительство и проживание с пропиской, при этом не нужно платить членских взносов. Цены стартуют от 252 000 рублей за участок.

1 из 5

В эту стоимость входит:

  • подключение электричества к каждому участку;

  • дороги в твёрдом исполнении;

  • подведение газа к участкам;

  • детская площадка и многое другое.

Зарезервировать личный уголок природы и записаться на просмотр поселка можно на сайте Vishnya.sibvladenia.ru или по телефону (3452) 59-60-70. Многие уже сделали выбор в пользу коттеджного посёлка «Вишня».

ООО «Сибирские владения»:
Тюмень, ул. Ленина, 2а, вход В, офис 402;
отдел продаж: (3452) 59-60-70;
Sibvladenia.ru;
«ВКонтакте».

Застройщик — ООО «СИБИРСКИЕ ВЛАДЕНИЯ». ИНН 7203355315. ОГРН 1157232032704. Юридический адрес: 625003, Тюменская обл., Тюмень, ул. Ленина, 2а, офис 402.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем