Недвижимость Есть на что посмотреть: в новом ЖК осталось несколько квартир с видом на парк

Есть на что посмотреть: в новом ЖК осталось несколько квартир с видом на парк

Куда переехать жителям Тюмени, которым небезразличен красивый обзор из окна

В парке предусмотрели всё для отдыха детей и взрослых

В Тюмени завершается строительство первой очереди нового жилого квартала. Осталось всего несколько квартир с видом на парк — главную точку притяжения ЖК «Зеленые аллеи».

Покупая квартиру в «Зеленых аллеях» рядом с парком отдыха, вы получаете не только возможность любоваться красивыми пейзажами и арт-объектами из окна, но и развитую инфраструктуру в шаговой доступности.

Для любителей активного отдыха предусмотрены спортивные площадки с workout-тренажерами, футбольная и баскетбольная площадки. Для детей всех возрастов — безопасные детские городки с яркими качелями, горками и песочницами. Для подростков — профессиональный скейтодром. А зона отдыха у пруда станет отличным местом для интересного досуга всей семьи!

Успейте выбрать и забронировать свою квартиру. Сдача 1-й очереди жилого квартала запланирована в конце декабря текущего года.

Зеленыеаллеи.рф;
телефон: 564-072.

Жилой квартал «Зеленые аллеи». Строительный адрес: г. Тюмень, планировочный район Новорощинский, 15, ул. Владимира Полякова. Застройщик: ООО «Навигатор. Девелопмент». Проектная декларация на официальном сайте Минстроя России — Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем