Недвижимость обзор

Квартира за 200 тысяч в месяц: смотрим, как выглядит самое дорогое арендное жилье в Тюмени

Публикуем топ-5 квартир, ежемесячная плата за которые больше средней зарплаты в регионе

Если брать в расчет самые дорогие арендные квартиры, самая бюджетная из топ-5 — около 50 тысяч рублей

В сентябре за счет приезда иногородних студентов в Тюмени вырос спрос на съемное жилье. Найти идеальную квартиру без наценки в принципе непросто, а тут еще и обмануть пытаются. Как почувствовать подвох и не отдать абы кому деньги? Разобрались в этом вместе с юристами и риелторами, чтобы рассказать вам.

Среди квартир, которые ждут временных жильцов, есть такие, которые не по карману не только студентам, но и многим работающим взрослым. Приглашаем вас на интерактивную экскурсию по самым дорогим съемным квартирам нашего города.

4-комнатная квартира с видом на набережную — 200 тысяч в месяц

За эти деньги арендатор получит в свое распоряжение трехуровневую квартиру в историческом центре. На установленном в квартире лифте сможете подняться из паркинга на второй и третий этажи. Для комфортного проживания есть комната отдыха с кинозалом, сауна с бассейном, несколько комнат и огромная кухня-гостиная. Посмотрите.

382 м² жилплощади будут в вашем распоряжении. В каждом помещении сделан ремонт по дизайн-проекту, всё обставлено дорогой мебелью. Так выглядит кухня-гостиная
В ванной комнате зеркало обрамляет позолоченная рамка. Для декора стен и создания столешницы использован искусственный камень
Так выглядит личный мини-кинотеатр. Как вам?

3-комнатная квартира на Самарской — 100 тысяч в месяц


На площади 154 квадратных метра уместились кухня-гостиная, две спальни, два санузла, две гардеробных, постирочная. Владельцы квартиры ремонт сделали на совесть, выбрав дорогую сантехнику, итальянскую мебель и деревянный паркет. Раньше тут никто не жил, так что есть все шансы стать первыми арендаторами. Одно «но»: коммунальные платежи оплачивать нужно отдельно.

Проходим в кухню. Интерьер выполнен в светлых приглушенных тонах с яркими акцентами
Так выглядит спальня с многоуровневым освещением и мебелью, сделанной на заказ
Ванная комната с окном. Можно смотреть на улицу, нежась в пене, если захочется

3-комнатная квартира у здания правительства — 80 тысяч в месяц

В отличие от предыдущего варианта, все коммунальные платежи уже включены в указанную стоимость аренды. На входе в парадную вас будет встречать консьерж, а безопасность обеспечит закрытый двор. Повсюду видеонаблюдение, конечно же, пост охраны. Из жилых пространств — кухня-гостиная, три спальни. Ещё есть пара гардеробных и столько же просторных лоджий.

Ещё недавно эту квартиру пытались сдавать за 90 тысяч в месяц, но из-за отсутствия арендаторов сделали скидку. На фото — похожая на музей гостиная
Прихожая удивляет причудливыми формами предметов мебели. Похожий на старинный телефон, шкафчик в форме скрипки. Как вам?
В ванной комнате с черно-белыми стенами притаилась картина с лебедями. Сможете ее отыскать на фото?

3-комнатная квартира на Салтыкова-Щедрина — 65 тысяч в месяц


Общая площадь этой квартиры — 100 квадратов. Раньше в ней никто не проживал, так что сможете стать первым жильцом. В 65 тысяч включены коммунальные платежи. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Центр города — в пешей доступности.

Кухня обставлена лаконично, без обилия лишних деталей
В спальне также царит минимализм. Жильцы смогут украсить пространство на свой вкус

1-комнатная квартира в Тюменском микрорайоне — 50 тысяч в месяц

Находится эта жилплощадь в 40 квадратных метров рядом с ТРЦ «Кристалл». Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Но почему за квартиру-студию на окраине просят полсотни тысяч рублей — мы искренне не понимаем. Быть может, вы растолкуете?

Из небольшой прихожей попадаем в кухню-гостиную, она же — спальня
Вся студия оформлена в единой цветовой гамме. Таким пространство увидел дизайнер, а владельцы жилплощади одобрили

Справедливая плата за аренду квартиры с хорошим свежим ремонтом — это...

До 15 тысяч рублей
От 15 до 30 тысяч рублей
До 50 тысяч рублей
От 50 до 100 тысяч рублей
Свыше 100 тысяч рублей

Дорогие квартиры можно не только снимать, но и купить (если есть достаточная сумма денег). Посмотрите, как выглядят и сколько стоят семикомнатные квартиры в Тюмени. С водопадами и витыми лестницами, они запросто составят конкуренцию холеным загородным домам.

Вы живете в съемной квартире? Расскажите нам, как устроен ваш быт, в каком районе города вы поселились и почему именно там (можно анонимно). Ждём ваши сообщения в WhatsApp, Viber и Telegram на номер +7 919 922-88-82 и на почту 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем