Недвижимость Эти квартиры — очень популярные: в дизайн-квартале «МОЁ» их почти не осталось

Эти квартиры — очень популярные: в дизайн-квартале «МОЁ» их почти не осталось

Любимые планировки тюменцев — квартиры от 1+ до 3+. Многих из них в квартале «МОЁ» уже нет в продаже

И остальные тоже кончаются! Успейте выбрать в сентябре квартиру с лаундж-балконом и мастер-спальней

Популярный квартал «МОЁ» совсем скоро будет готов — его строительство идет к финалу. Дольщики получат ключи в начале 2020-го, а продажи закончатся гораздо раньше. Ведь за несколько месяцев до дня сдачи здесь купили уже примерно 80% квартир.

Многих привлекают концепция KINDER INSIDE и цветущий двор-парк с амфитеатром. Но главное — это планировки. Наибольшая часть продаж — удобные форматы 1+, 2+ и 3+ площадью от 51 до 91 м². Без длинных коридоров и «пустых» углов, с лаундж-балконами, нишами под шкафы-купе и грамотным зонированием. Продуманные до мелочей, под разные стили жизни. Большая семья почувствует себя здесь как дома с первых минут!

Их осталось очень мало. И еще меньше — тех, что особенно понравились покупателям. Посмотрите, какие форматы разберут совсем скоро!

Формат 1+, 51,1 м² — осталось всего 4 квартиры


Всё по местам

Это квартира-трансформер, где каждый предмет обстановки (даже будущий) уже стоит в плане. В прихожей — ниша для хранения, в кухне-гостиной — зоны для готовки и отдыха с двумя окнами, а также выход на лаундж-балкон. В просторной спальне — большой «запас» свободных метров для детской кроватки или организации места для работы и хобби.

  • Просторная кухня-гостиная;

  • два предусмотренных места для хранения;

  • большой санузел.

1+ — 51,1 кв. м

Формат 2+, 54,2 м² — осталось 5 квартир


Место, где светло

Эта квартира кажется гораздо больше своей площади — так много в ней солнечного света! Кухня-гостиная обращена на улицу сразу двумя окнами и дверью, ведущей на лаундж-балкон. Комнаты также наполнены светом благодаря их широким окнам. Спальня имеет увеличенную площадь и легко адаптируется под кабинет или уголок для хобби. В плане квартиры она удалена от детской, что подойдет для семьи с детьми-школьниками.

  • Три места, предусмотренных для хранения;

  • большой лаундж-балкон.

2+ — 54,2 кв. м

Формат 3+, 75,7 м² — осталось 3 квартиры


Два в одном

Эту планировку будто сложили из двух самодостаточных квартир — настолько точно ее делят две зоны: общая и приватная. Первая — это простор: широкая прихожая, большая кухня-гостиная и основательный лаундж-балкон. Вторая — функциональность: три спальни с местом для рабочего стола, ниши для шкафов-купе и комфортный санузел.

  • Широкие окна в комнатах;

  • два больших санузла;

  • пять предусмотренных мест для хранения.

3+ — 75,7 кв. м

Формат 3+, 82,1 м² — осталось 4 квартиры


Вкус к жизни

Центр приватной части — главная спальня, будто подсмотренная в роскошном бутик-отеле. Она наделена собственной ванной, куда можно попасть только с отдельного входа. У жителей других комнат также много удобств: широкие ниши для хранения и свободные метры для рабочей зоны. Обширная, светлая кухня-гостиная с двумя окнами наполняется красивым светом.

  • Две полноценных ванных комнаты с санузлами;

  • четыре предусмотренных места для хранения.

3+ — 82,1 кв. м

Скидки в дизайн-квартале «МОЁ» — до конца сентября:

  • на квартиры 3+ (81,8 и 82,1 м²) — от 100 000 до 250 000 рублей;

  • на квартиры 4+ (91,6 м²) — 300 000 рублей;

  • на 2-уровневые «нью-йоркские» квартиры (92,8 и 124 м²) — до 500 000 рублей.

Квартал «МОЁ» — новый проект застройщика 4D Development в Восточном микрорайоне через дорогу от гипермаркета «О’КЕЙ» на улице Широтной. Там появятся 24-этажные дома с дворами-парками и особой концепцией KINDER INSIDE. Ключи — в начале 2020 года! На территории — уличные тренажеры, мини-амфитеатр, велодорожки, free Wi-Fi и ландшафтный дизайн. На первых этажах — бесплатные занятия в chill-out-зонах для детей и взрослых: Монтессори, фотошкола, уроки английского, фитнес и йога.

1 из 7

Запишитесь на экскурсию по демоэтажу или получите консультацию по телефону (3452) 288-319.

Застройщик — ООО «Вершины». Срок действия предложения: 01.09.2019 г. — 30.09.2019 г. Количество и формат квартир ограничены. Подробную информацию уточняйте по номеру телефона (3452) 60-40-40. Проектная декларация на сайте Мoe72.ru/docs. Не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем