Недвижимость Шахматный турнир с Карповым и атмосфера добрососедства: как в ЖК «Авиатор» новоселье отмечали

Шахматный турнир с Карповым и атмосфера добрососедства: как в ЖК «Авиатор» новоселье отмечали

Квартиры в новостройке комфорт-класса массово встретили первых жильцов

Строительство жилого комплекса «Авиатор» удалось завершить раньше планового срока — четвертого квартала 2020 года

Жилой комплекс «Авиатор» от ООО «СБК» введён в эксплуатацию, и счастливые хозяева квартир получают ключи. Строительство объекта удалось завершить раньше планового срока — четвертого квартала 2020 года.

Незабываемый праздник во дворе собственного дома, таким запомнится 2 сентября 2019 года теперь уже полноправным жителям ЖК «Авиатор». Счастливые новосёлы пришли на мероприятие семьями, и в общей сложности день новосёла посетили более 100 человек!

С первых минут праздника установилась теплая обстановка, где будущие соседи получили возможность познакомиться и пообщаться. Гости мероприятия с удовольствием фотографировались в уютной фотозоне, участвовали в шахматном турнире под предводительством Анатолия Евгеньевича Карпова (советский и российский шахматист и политик, двенадцатикратный чемпион мира по шахматам, международный гроссмейстер, заслуженный мастер спорта СССР), а также мастерили скворечники.

Поздравить жильцов пришёл генеральный директор ООО «СБК» Александр Мильченко:

— Мы постарались максимально ускорить возможность вашего переезда, наши проектировщики прорабатывали каждое решение, чтобы вы проживали в своих квартирах комфортно.

Проект комфорт-класса «Авиатор» реализован в экологичном районе на ул. Интернациональной. Благоустройство территории включает организацию детских и спортивных площадок, мест для отдыха. На территории есть настоящее мини-футбольное поле и площадка для выгула собак, а также шахматный уголок. Возможность игры на детских площадках от KAMPAN мотивирует воображение детей разного возраста, развивает речь и навыки общения, способствует пониманию мира. Дворы безопасны для детей — открытые парковки вынесены за пределы жилой зоны.

1 из 9

В новостройке все продумано для комфортного проживания жителей. Входные группы в подъезды располагаются на уровне прилегающего благоустройства. Для удобства хранения малогабаритных вещей предусмотрены кладовые на каждом этаже. В жилом комплексе есть собственная котельная, благодаря которой у собственников квартир круглый год будет горячая вода.


Задать интересующие вас вопросы и записаться на просмотр квартиры можно по телефону (3452) 549–600 или на сайте ЖК «Авиатор».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем