Недвижимость Машино-место в арт-паркинге в подарок: застройщик сделал спецакцию на покупку жилья

Машино-место в арт-паркинге в подарок: застройщик сделал спецакцию на покупку жилья

ГК «ТИС» продает последнюю четырехкомнатную квартиру в ЖК «Аристократ» вместе с подарком

Клиент получит не только идеальную планировку, но и парковку в необычном паркинге

Особая фишка паркинга в «Аристократе» — работы стрит-арт-художников на стенах. Здесь изображены автомобили и мотоциклы, которые считаются культовыми. Например, бронированный «Паккард», на котором ездил Франклин Рузвельт, «Астон Мартин», раритетные модели «Форда», «Победы», «Шкоды» или современный гоночный болид «Лотус». Паркинг отапливаемый, расположен под домом, и спуститься в него можно на лифте. Обычная стоимость парковочного места — 900 тысяч рублей, но покупателю последней 4-комнатной квартиры он достанется в подарок.

Предлагаемая квартира продается с черновой отделкой. Высота потолков — 3 метра, общая площадь — 176,08 кв. м. В квартире три спальни, четыре санузла и гардеробные — каждой комнате полагается своя ванная, плюс одна гардеробная расположена в прихожей. Также есть техническая комната, в которой можно разместить и прачечную, и кладовую. Из других инновационных решений можно отметить бесшумные трубы и трехступенчатую систему очистки воды «питьевой водопровод».

Для тех, кто хотел бы жить рядом с близкими, например с родителями или повзрослевшими детьми, застройщик предлагает несколько вариантов 1-комнатных в том же подъезде. При желании можно выбрать квартиры на разных этажах, создав для своей семьи комфортный уровень приватности.

ЖК «Аристократ» относится к сегменту бизнес-жилья. Он расположен в историческом центре, рядом с Цветным бульваром, филармоний и набережной.

Договориться на просмотр квартиры и паркинга можно по телефону: (3452) 56-10-56.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем