Недвижимость Как изменились ценности одного из тюменских застройщиков

Как изменились ценности одного из тюменских застройщиков

Закрытая территория и паркинг уже не аргумент: что делает жилой проект по-настоящему уникальным

Как изменились ценности одного из тюменских застройщиков

Продуманный двор, адаптированные планировки и дворы без машин — традиционные козыри опытных застройщиков. Только в честной конкурентной борьбе этими параметрами уже сложно удивить покупателей новостроек. Сегодня это скорее обязательные составляющие проекта, нежели исключительные особенности или эксклюзивный концепт.

Своего рода новацию в девелоперскую деятельность внес «Специализированный застройщик Звезда». Эта компания теперь строит не только дома, но и фундамент благополучной жизни своих новоселов. Удивительный факт — застройщик участвует в настоящем и будущем «Гармонии» даже спустя время после её появления на карте Тюмени.

Концепцию семейного района застройщик усилил регулярно проводимыми мероприятиями для детей и родителей. Где вы видели, чтобы девелопер старательно воспитывал спортсменов или обучал детей азбуке безопасности? «Звезда» в этом серьезно преуспела. Например, этим летом совсем юные жители ЖК «Гармония» начали заниматься футболом, причем не хуже настоящих спортсменов. Специально для деток организовали футбольную секцию, закупили необходимое оборудование, пригласили мастеров из Академии футбола. Теперь ребята от 3 лет осваивают тактику движений, узнают тонкости моторики, обучаются хорошей игре и просто интересно проводят время!

— Когда-то мы устраивали скромные турниры внутри нашего ЖК. Но как только заметили огромное желание детей дальше совершенствоваться, сразу принялись за организацию летней секции, — уточнили в компании.

Спортивные тренировки — далеко не вся досуговая программа. В канун 1 сентября застройщик собрал ребят вместе с их родителями на тренинг по безопасности. Встреча затрагивала много направлений: это и кибербезопасность (столь актуальная в нашу цифровую эпоху), защита от похитителей (юным новоселам рассказали, как распознать похитителя и вести себя с незнакомыми людьми), конфликты со сверстниками (особенно пригодится школьникам). К каждому важному событию теперь продумываются тематические ивенты — масштабные познавательно-развлекательные проекты. Компания «СЗ Звезда» не останавливается на этапе выдачи ключей. Каждая новая сданная очередь жилого комплекса «Гармония» — это новый сценарий для взаимодействия с жильцами.

1 из 3

«Гармония» как проект


Жилой комплекс отражает название до мельчайших деталей. Стройный фасад, удобный вход в подъезды, эргономичные планировки — дома спроектированы по всем законам комфортабельности.

Придомовая территория задействована максимально эффективно. По периметру — пешеходные дорожки, выстроен теплый полуподземный паркинг, на крыше которого оборудованы детская площадка с активностями для всех возрастов и зона отдыха для взрослых. Кстати, о площадке. Ребятишки просто в восторге от этой детской территории — хочешь в песке играй, хочешь — на безопасном покрытии, качели есть от малышовых до взрослых, а еще спортивные корты для футбола, баскетбола!

Уроки безопасности застройщик проводит жильцам не зря. «СЗ Звезда» реализовал этот аспект на сто процентов. Комплекс полностью охраняем, снабжен видеокамерами и эстетично огорожен кованым забором.

По словам представителей строительной компании, местоположение «Гармонии» (возводится в районе Тюменской слободы) выгодно подчеркивает ее ценность как проекта для полноценной и спокойной жизни: лесной массив неподалеку будто обрамляет пейзаж и дарит особое умиротворение жителям.

Между 3-й и 4-й очередью «Гармонии» скоро появится небольшой пешеходный сквер с кафе — это будет идеальное место для романтичных прогулок и променадов с детьми. Красоту и наполненность ландшафту добавит еще один сквер, который городские власти обещают сдать в октябре.

Уже сданы и заселены четыре дома. 3-я очередь вводится в эксплуатацию в 4-м квартале 2019 года —ключи жители получат уже как новогодний подарок.

Свободных квартир осталось не так много — тюменцы оценили достоинства проекта экономкласса, реализованные в «Гармонии». У всех желающих есть возможность забронировать и купить жилье в «Гармонии» по ценам строящегося дома и существенно сэкономить.

Записаться на просмотр можно по телефону отдела продаж: 68-41-41.

Узнать детали о жилом квартале «Гармония» можно на сайте Skzvezda72.ru.

Застройщик ООО «СЗ Звезда». Проектные декларации размещены на сайте Sk-zvezda72.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем