Недвижимость Тюменцам проведут экскурсию по новому ЖК и дадут хорошую скидку на покупку жилья

Тюменцам проведут экскурсию по новому ЖК и дадут хорошую скидку на покупку жилья

Побывать в этом уютном комплексе и не влюбиться в него практически невозможно

Продуманный до мелочей проект понравится всем, кто ждет от жилья уединения и комфорта

Вы наверняка слышали о ЖК «Шоколад» в поселке Боровском, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Тем более что такая возможность есть — 17 августа в «Шоколаде» пройдет день открытых дверей.

Первая очередь квартала построена и полностью заселена, вторая очередь находится в стадии строительства. Гости дня открытых дверей смогут своими глазами увидеть, как здесь устроена жизнь, а также оценить качество технологий на этапе строительства.

Для вашего удобства мы организовали удобный трансфер из города до ЖК «Шоколад»: в 10:00 от ДК «Строитель» отправляется автобус с экскурсоводом. По пути вы узнаете много полезной и интересной информации о поселке Боровском, его истории и инфраструктуре.

Регистрируйтесь на день открытых дверей по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScZ_Gf5G3USz2eb4U_K9lE-TeI-l6zvTDifNaW8SVPAn8O95g/viewform.

Официальная часть дня открытых дверей начнется в 11:00, сбор в офисе продаж (улица Мира, 25). Отсюда вместе с заместителем генерального директора по строительству ГК «ЭНКО» Романом Демчуком гости отправятся на строительную площадку, где их ждет подробный рассказ о технических особенностях проекта.

После этого запланирована прогулка по первой очереди ЖК «Шоколад» — это заселенные и уже обжитые дома с готовым благоустройством. Здесь располагаются детские и спортивные площадки, места для отдыха, а также парковка только для жителей квартала.

ЖК «Шоколад» — это кирпичные пятиэтажные дома комфорт-класса с авторской архитектурой и продуманным благоустройством, располагаются в одном из самых экологически чистых поселков региона — Боровском.

Первая очередь квартала построена и полностью заселена, вторая очередь находится в стадии строительства.

* Застройщик ООО «ЭНКО ГРУПП». Проектные декларации на сайте Наш.дом.рф. Договор долевого участия. Предложение ограничено и не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем