Недвижимость Анонсирована программа рассрочки на покупку новостройки: разбираемся, как она работает

Анонсирована программа рассрочки на покупку новостройки: разбираемся, как она работает

Группа компаний «ТИС» объявила о старте новой программы рассрочки под 0%

Программа рассрочки распространяется на двух- и трехкомнатные квартиры в ГП 1.6 ЖК «Акварель»

Теперь купить квартиру в жилом комплексе «Акварель» в районе Дома обороны можно с помощью одной из двух выгодных финансовых схем. Разберемся, как это работает.

Первый вариант: 50х50

Первоначальный взнос составляет 50% от стоимости квартиры, его необходимо внести после регистрации договора долевого участия в Росреестре. Оставшуюся сумму необходимо будет заплатить в декабре 2020 года — примерно за квартал до окончания строительства дома.

Второй вариант: 30х30х40

Первоначальный взнос составит 30% от стоимости квартиры, еще 30% предстоит внести в декабре 2019 года, а остаток суммы — в декабре 2020 года.

Срок ввода дома — 2-й квартал 2021 года. Отметим, что программа рассрочки распространяется только на двух- и трехкомнатные квартиры в ГП 1.6 ЖК «Акварель».

ГП 1.6 — это седьмой по счету, финальный, дом в ЖК «Акварель». Дом расположен в тихом зеленом районе на улице Таврической. Симпатичные дворы с разноуровневыми детскими и спортивными площадками и оригинальное решение фасадов сделали жилой комплекс фаворитом у тех, кто выбирает новую квартиру в районе Дома обороны.

Подробнее о программе рассрочки, планировках и ценах вы можете узнать по телефону (3452) 56-10-56 и на сайте застройщика.

* Рассрочку предоставляет застройщик. Застройщик ЖК «Акварель» — ООО «Акварель. ИНН 7204186003. Проектная декларация на сайте Akvarel-tmn.ru. Договоры уступки прав требования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем