Недвижимость Квартира за 6421 рубль в месяц: в ЖК «Зеленый Мыс» сделали выгодное предложение для каждой семьи

Квартира за 6421 рубль в месяц: в ЖК «Зеленый Мыс» сделали выгодное предложение для каждой семьи

Застройщик «Отделочник-20» предлагает квартиры с невероятно выгодными условиями по ипотеке

Жилой проект уже реализован на 70%/

Хватит жить в съемной квартире или ютиться у родственников! Собственная квартира в ЖК «Зеленый Мыс» обойдется покупателю всего в 6421 рубль в месяц*.

Размер ежемесячного платежа действительно выгодный для объекта, который находится в уникальном месте, окруженном природой и всего в 15 минутах от центра города. Программа позволяет приобрести собственную комфортную квартиру-студию стоимостью 1 495 000 рублей, выплачивая ежемесячно сумму гораздо ниже среднерыночной арендной платы за однокомнатную квартиру в Тюмени.

1 из 3

Помимо эргономичных квартир-студий в ЖК «Зеленый Мыс» предлагается выбор однокомнатных и двухкомнатных квартир. Каждая планировка продумана до мелочей, комнаты имеют удобную квадратную форму, в каждой квартире предусмотрена большая лоджия с невероятно красивым видом на лесной массив и реку.

Все квартиры будут сдаваться в предчистовой отделке. В части квартир предусмотрено витражное остекление балконов. Особенно важно отметить высоту потолков, в ЖК «Зеленый Мыс» она составит 2,7 м.

1 из 3

Одновременно с квартирой будущие жильцы получают насыщенное инфраструктурой пространство самого экологически чистого района города. В рамках проекта будут реализованы уютные дворы с богатым озеленением для прогулок всей семьей в лесопарковой зоне, прилегающей к дворовому пространству, дорожки для маленьких велосипедистов, воркаут-площадка. Также в пешей доступности расположен парк им. Гагарина и набережная реки Тура.

В жилом комплексе «Зеленый Мыс» жителей порадуют просторные и зелёные дворы, благоустроенная территория с игровыми и спортивными площадками. Проектом предусмотрена огороженная территория дворового пространства, а также абсолютное обеспечение жителей парковочными местами, размещенными на отдельной открытой парковке.

Первый дом в рамках проекта был успешно введен в эксплуатацию в конце прошлого года, строительство второго дома (ГП-1) в ЖК «Зеленый Мыс» идет активными темпами, строительная готовность составляет уже более 70%, поэтому помимо выгодных условий по ипотеке, покупателям предлагается возможность приобретения квартиры с использованием рассрочки или различных бюджетных сертификатов, в том числе и по программе улучшения жилищных условий работников бюджетной сферы.

Обратитесь к специалистам отдела продаж, и вам помогут воплотить мечту о собственной квартире в реальность!

Более подробную информацию о жилом комплексе и условиях приобретения уточняйте в офисе продаж по тел.: (3452) 56–81–82.

Застройщик: ООО «Отделочник-20», с проектной декларацией вы можете ознакомиться на официальном сайте застройщика Otdelochnik20.ru.

* Предложение действительно при приобретении квартиры в ЖК «Зеленый Мыс» стоимостью 1 495 000 рублей, первоначальный взнос не менее 30%, ипотечный кредит предоставляется ПАО «ВТБ» по ставке 5% годовых.

Заемщикам, удовлетворяющим параметрам программы, предоставляется кредит со сниженной ставкой 5% на весь срок кредитования при условии страхования жизни и трудоспособности заемщика и риска утраты/повреждения приобретаемого жилья. Заемщики — граждане РФ, имеющие второго и (или) последующих детей — граждан РФ, рожденных в период с 01.01.2018 по 31.12.2022. Кредит предоставляется на приобретение у юридического лица (первый собственник) готового жилого помещения или приобретение у юридического лица (первый собственник) жилого помещения, находящегося на этапе строительства, на приобретение на вторичном рынке у физлица или юрлица готового жилого помещения или готового жилого помещения с земельным участком, расположенных в сельских поселениях на территории ДФО, или рефинансирование на вышеописанные цели ипотечных кредитов и рефинанасирование кредитов, выданных на старых (действующих до 13.04.2019) условиях по программе. Сумма кредита для МиМО, СПБ и ЛО — не более 12 миллионов рублей, для остальных субъектов РФ — не более 6 миллионов рублей. Первоначальный взнос — не менее 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Валюта кредита — рубли. Срок кредита — от 1 до 30 лет.

Условия действительны на 01.07.2019 г. Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Банк ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем